Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций)

Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост

Здравствуйте мои апатичные друзья. Сегодня я проведу вам экскурс в мир женских чувств и романтики и подскажу несколько способов встряхнуть ваши отношения.

Итак коротенькая база:

Женщина - создание наполненное огромным количеством комплексов и переживаний. И если в её жизни все стабильно "семья, быт, работа, дежурный секс по понедельникам" очень часто происходит оно - из недр женской души восстаёт монстр под названием "ты не ревнуешь" и "ты не уделяешь мне внимание". А почему? А потому, что в стабильной стабильности, а особенно когда из-за возраста, появления детей или других причин, внешность портится, женщина начинает чувствовать себя не любимой. Не желанной. Не ценной. Когда все каждый день одинаково, женщину постоянно грызет изнутри сомнение "а вдруг её не любят, а просто держат рядом просто как часть привычного интерьера?". И в этот момент и появляются вышеупомянутые претензии.

Перейдем от базы к способам.

Традиционный, банальный

Для богатых и ленивых:

-- подарки (желательно не дежурные, а для её хобби и те, что она просила)

-- цветы (лишними не будут никогда)

-- вкусняшки (опционально)

И переходим к не банальным.

Мужчины зря недооценивают эти способы уделения внимания (совершенно бесплатные между прочим).

Итак. Почему женщинам нравится ревность партнёра? (В разумных пределах, без криминала). Потому, что ревность означает "я люблю тебя, я боюсь тебя потерять, я хочу тебя, я понимаю твою ценность как женщины и хочу чтобы ты была рядом со мной как моя женщина". Это основной тезис. Переходим к методике.

Самый простой способ для людей лишенных актёрских способностей.

-- придумайте повод. Если в окружении женщины нет коллеги к которому можно приревновать, она не подает поводов в принципе и кристально чиста (какое солнышко!), придумываем повод с нуля.

  1. Делаем максимально трагичную моську.

    Говорим: Ты красивая, к тебе наверняка подкатывают парни когда я не вижу. Как подумаю об этом - зло берёт! (Даже если в зазнобе 200 кг, и вы в принципе единственный мужчина в мире обративший на неё внимание, не важна действительность, важно что Вы так считаете)

  2. Сваливаем тут же из дома. От часа до дня, в зависимости от нервозности вашей женщины (если сильно тревожная, время сокращаем) . Не берем трубку. Все. Дальше ваша жена и коллектив её подруг сделают всю работу за вас. (Она разумеется тут же побежит к ним хвастаться, в смысле просить совета). Она и порыдать, и запаниковать и погордится успеет. К вашему возвращению клиентка будет готова вас обожать, убеждать что любит и всячески скакать вокруг.

  3. Держим ещё немного мрачную моську для профилактики и "оттаиваем". Готово, вы восхитительны.

Способ сложнее для профи. Более эффектный.

Итак помним, наша цель - продемонстрировать, что конкретно ваша женщина конкретно вами желанна.

Суть метода та же самая. Начинаем речь с претензии и тут же замолкаем. Игнорируем все её разумные аругменты по типу "мы же живем посреди тайги, тут из других мужчин только медведи! ". И переходим к пунктам физического взаимодействия.

Важно! Аккуратно прикладывайте силу, ваша цель - проявить внимание, а не стать героем криминальных новостей.

  1. Зажать у стены. Лёгкий способ. Нужна женщина и любая вертикальная поверхность.

Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост
Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост
Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост

После зажатия переходите к поцелуям и последующим мероприятиям.

2. Поднять на руки

Важно! Разумно оценивайте свои способности. Если вы со своей ношей тут же рухнете , а потом неделю будете лечится от ревматизма, это нивелирует эффект.

Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост
Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост
Как мужчине правильно ревновать (добавлять эмоций) Любовь, Психология, Мужчины, Женщины, Романтика, Ревность, Длиннопост

Способ хорош чтобы продемонстрировать вашу физическую силу. Несем в спальню.

Добивочные фразы:

Любые вариации на тему "ты моя женщина" .

Комментарий.

Если по какой-то причине завершить ваше эффектное выступление сексом невозможно, обьеденяем способ 1 и способ 2. После проявленния физической силы сваливаем с мрачной моськой. Всё, вы великолепны. Без единой траты и напряжения (кроме физического) , ваша женщина почувствовала себя желанной. Способ повторять по потребности, но не каждый день, дабы не приелось.

Можно освежать сей способ публичными местами и неподходящим временем (в разумных пределах) и завершать выступление поцелуем.

Маленький бонус для совсем ленивых:

Если вы вместе общаетесь в компании с другими мужчинами,а еще лучше женщинами,притяните и приобнимите свою даму на глазах у всех. Комментировать это не нужно. Если дама потом будет выспрашивать что это было и почему, храните загадочное молчание или скажите "а сама подумай".

Дамы, добавляйте свои способы в комментариях)