Как мужчине обезопасить себя от нервных проблем из-за семьи

К сожалению, много мужчин непокладают рук работают, трудятся, нервничают, ну а потом жалуются, что же их так хуёво ценят. В прежнем посте я писал, как нивелировать последствия расставания и даже избежать его, сейчас допишу ещё пару простых способов против манипуляций.

Итак, учимся отвечать просто и незатейливо - "да", "нет", "не хочу". Поехали. Правильные ответы на просьбы и реплики жён.

"Тебе от меня нужен только секс" - правильный ответ "да". Нисколько не стесняться, не извиняться, ничего лишнего. От женщины нужен исключительно секс, а раз ничего другого не нужно- то и он должен быть как можно более высокого качества.

"Надо на выходные отвезти маму к подругам" или "Надо на дачу" или ещё что-то такое - правильный ответ "не хочу". Будут и другие просьбы, и вопросы "да ты охуел", "ну ка быстро бля" - по прежнему правильный ответ "не хочу"

"Ты о нас совсем не думаешь, у тебя только свои бабы на уме" - правильный ответ "да", когда охуение проходит - добавляешь "пойду к бабам, мне от баб только секс нужен"

"Пойди выкини мусор, купи хлеба, и ещё что-то там" - правильный ответ "нет". Когда будет нужно - тогда и сделаешь, а жена пусть руководит кастрюлями и тряпками. Ты же не тряпка, правильно?

«У светки новая машина, а мне подаришь» - правильный ответ «нет» и никаких оправданий и обьяснений.

Мужик! Если ты сам видишь, что делаешь всё как надо - шли всех нахуй. Если ты тянешь и отпуск и ипотеку. Если на тебе 2/3 и более семейного дохода. Начинай больше думать и заботиться о себе!

А как же угроза развода? А вот где главная идея. Как только ты ведёшь себя как пиздолиз и терпила - твоя женщина тебя разлюбит и потеряет сексуальное влечение. Она просто будет использовать тебя как раба и тряпку, но её мозги будут противиться самой идее ебли с хуесосом!

Если секс уже раз в неделю, жена поднимает голос, дохуя пиздит и хуесосит тебя за глаза - считай развод не за горами.

Если же она видит, что тобой интересуются молоденькие шлюшки, если она видит что ты полон сил и уверенности, что её заёбы ты вертел на хую, и что ты ну просто счастлив и доволен жизнью, а её просто ебёшь в своё удовольствие и немного помогаешь деньгами- в её глазах ты интересный и очаровательный мужчина, и отдать такого молодой пизде совсем не хочется!

Вывод - отмени добровольное рабство. Живи своими целями. Уделяй семье деньги и время, но в небольших пределах и только при достойном поведении. Не ты борешься за семью - пусть семья за тебя борется!

Троллим, аж на 200 процентов

163 поста117 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Радуемся жизни