Как мой собакен меня от тюремного срока за педофилию спас

Завел себе привычку новую – ссать ходить на улицу в сортир. Чтобы от компа отвлечься. Тем более на улице сортир установили новый, красивый. И вот иду я поссать, весь в своих мыслях, по сторонам не гляжу. Подхожу к сортиру, и тут мой песель ко мне подбегает и начинает дико яриться. Я смотрю на что он гавкает, поднимаю глаза наверх, и вижу двух девчонок лет 9-ти. Эти пигалицы зачем то залезли на высокое дерево, что растет на границе с соседями. Высоко так залезли, метра на три, потому меня видели отлично, буквально в нескольких шагах.


А надо заметить, что все мужики после того как поссут, стряхивают. И вот у меня появилась дурная (?) привычка – стряхивать не в сортире, а выйдя на улицу. А что – участок огорожен глухим 2-м забором. Живу я в глухой деревне, иногда по месяцу вокруг никого не слышно ни видно. И, скорее всего, если бы песель меня не предупредил, то я бы, как обычно, поссав, вышел бы на улицу и стал махать своим членом прямо в 3-4 м. перед несовершеннолетними неполовозрелыми детьми. Абсолютно их не замечая, в мыслях про свое ГИИС ДМДК.


Ситуация не столь безобидная как кажется. Если родители одной из девочек – мои соседи – очень адекватные люди. Случись такой конфуз, они бы просто поржали. А вот родители другой девочки – полные идиоты. Мало того, что они не отдали своего ангелочка в школу (учат на домашнем обучении). Типа чтобы тлетворное влияние среды не погубило нежную душу ихней девочки. Так они еще чуть не подали в суд на моих соседей. За то, что соседская дочка – ровесница их девочки - показала той книжку «откуда берутся дети». Книжку специально для детей с грифом «4+». Долго не общались с моими соседями, и лишь недавно помирились.


Так что мне бы могли светить реальные неприятности. 10-чка так по доброте душевной нашего милого педоистерического законодательства. И мне таки придется менять свои привычки как именно ссать. А Вы уже их поменяли в соответствии с новыми законами (там уже пожизненное за педофилию вроде дают)?

Истории с вежливым обсуждением

15 постов54 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые - запрещено всего лишь три вещи:

1. любые переходы на личности;

2. некорректные сомнения в подлинности истории.

3. бессмысленный алогичный флуд.


За нарушение правил – сокрытие ветки комментариев и бан в сообществе на 1 неделю. При повторном нарушении – опять бан на неделю, потом вечный бан в сообществе.

Как отследить переходы на личности – ясно и понятно. В посте можно обсуждать как угодно эмоционально тему поста, но не личность автора и друг друга!


Типы некорректных сомнений можно сразу выделить несколько штук, а потом, по ходу, дополнять. Уже сейчас можно выделить следующие типы:

1. Я с этим не сталкивался, потому это брехня;

2. У нас все иначе, значит это брехня;

3. Явное ложное утверждение (и легко проверяемое 1 минутой гугленья ), значит это брехня;

4. Просто это брехня, потому что я так считаю;

5. Это брехня, потому что автор вот тут чуть-чуть ошибся в логике повествования (например, рассказ про полноприводную модель конкретного авто, а таких не бывает). Ошибки нужно отмечать в обсуждении историй, и это правильно, но нужно делать вежливо и детально. С целью уточнить историю, задав автору соответствующий вопрос. Дело в том, что даже если рассказываемая история произошла с самим автором, то он может забыть определенные детали, или не предать им значения. Если же историю автор пересказывает с чьих-то слов, то непредумышленных ошибок может оказаться еще больше. И в обсуждении интересно подчистить такие ошибки. А не найти какую мелочь и на этом основании огульно и грубо начать объявлять всю историю полной выдумкой.

6. Это брехня, поскольку участники истории нарушают закон/правила/протоколы. Даже в законопослушных США и в Западной Европе довольно много тех, кто нарушает закон. А что уж говорить про Россию!

7. Да, перепост скрытых за нарушение правил соо комментариев тоже запрещен!


p.s.: да, само собой, политика в постах сообщества будет запрещена. Чтобы не возникало искуса!