Как мой друг четырехпалым стал.

На заре своей пьяной молодости и двухлетнего празднования дембеля, у моего друга встал достаточно ощутимый вопрос своего дальнейшего пьяного существования: где взять деньги на пивас? Выход был найден быстро. Всеми правдами и неправдами он пробрался на щебоночный карьер электриком.
Эдик, —главный герой сей истории,— трудился в поте лица и алкоголя на нашем скромном карьере, но писец, как известно, подкрался незаметно. В один день начальство приказало им погрузить генераторы на грузовой машины. Для столь ответственного задания выбор пал на моего друга, страдающего жутким похмельем. И вот один генератор успешно погрузили и наступила очередь другого. Все бы шло хорошо, если бы крановщик тоже не страдал бы лютым похмельем и не допустил бы ошибку. Под его зорким и метким глазом генератор ударился о другой генератор, что привело к срыву одной из лебёдок. Накренившийся генератор избрал свое счастливой целью моего друга, что стоял около края и держался своей рукой за край платформы. Генератор спешно приземлился на его палец. Когда масштаб всей веселухи был осознан в тот же миг, Эдик вырвал(дернул?) уже неполноценную руку и, не теряя лица, в спешке удалился в травмпункт. На прощание он крикнул крановщику:" *изда тебе, *ука, завтра!". Несчастный крановщик впал в депрессию и больше не пояалялся на работе, а Эдик с счастливыми глазами получил компенсацию и смело начал обмывать свалившиеся деньги алкоголем. С тех пор он получил кучу прозвищ таких как: беспалый Эд, четырехпалый Эд, Эдик полурукий и много много других.
Друг мой, история моя, тег "моё".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Эдик полурукий это сильно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была гипербола с нашей стороны )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку