Как много девушек, которые как клоны...

Утром обычно долгие сборы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюдение, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

И, наконец, готовы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюдение, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

В детстве мама читала мне сказки про Незнайку - отличная книга, всегда с теплотой вспоминаю :) Один из наиболее запомнившихся моментов - это как Тюбик рисовал портреты девочек, а они заказывали определённые параметры: глаза побольше, ресницы погуще и т.д. В итоге, художник психанул и сделал трафареты для портретов, на которых все девочки были похожи друг на друга, но заказчицы были довольны. Тогда мне это казалось просто смешной историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А незнайковый писатель мне кажется провидец был.
обратитьки вниманин, как он тамошнюю полицию и ситуацию с законом, народом и богатенькими описал.
В прошлом это тоже казалось смешным...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
обратитьки вниманин))😁 я бы так какое нибудь средство для увеличения груди назвала))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это была не тамошняя полиция, вот когда на луну полетели и встретились с капиталистами, там и увидели полицию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку