53

Как много девушек, которые как клоны...

Утром обычно долгие сборы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюление, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

И, наконец, готовы.

Как много девушек, которые как клоны... Учусь рисовать, Комиксы, Девушки, Наблюление, Кот, Косметика, Шаблон, Длиннопост

В детстве мама читала мне сказки про Незнайку - отличная книга, всегда с теплотой вспоминаю :) Один из наиболее запомнившихся моментов - это как Тюбик рисовал портреты девочек, а они заказывали определённые параметры: глаза побольше, ресницы погуще и т.д. В итоге, художник психанул и сделал трафареты для портретов, на которых все девочки были похожи друг на друга, но заказчицы были довольны. Тогда мне это казалось просто смешной историей.

Найдены возможные дубликаты

+15

Что работает ,тем и пользуются.Если бы мужикам нравились умные,вместо маникюрных салонов, были бы библиотеки.

+11

выходишь на улицу, а там такое разнообразие среди мужчин.

прям глаз радуется. буйство фантазии. разнообразие стрижек. пёстрые краски костюмов. один другого краше и интереснее... а не, это же пидорство какое то.

подставь сюда любую голову

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Уж не знаю, где вы так ищите, но у меня в таком только начальник ходит.
В остальном народ 17-40 лет довольно разнообразный. Вариантов мужских стрижек немного, так что к этому не придраться! Плюнь влево - разноцветные панки и скины, плюнь вправо - футболисты и кэжуалы. Прямо пойдёшь - стритвир найдёшь. Вот уж не скажу, что все прямо одинаковые, просто вы не там смотрите))
раскрыть ветку 1
+7

вот то же самое могу вам сказать про женщин. в том и ирония.

взять дюжину инстаграм кукол и заявлять, что так выглядят все женщины, по меньшей мере глупо и узколобо.

+5
А незнайковый писатель мне кажется провидец был.
обратитьки вниманин, как он тамошнюю полицию и ситуацию с законом, народом и богатенькими описал.
В прошлом это тоже казалось смешным...
раскрыть ветку 2
+2
обратитьки вниманин))😁 я бы так какое нибудь средство для увеличения груди назвала))
+2
Это была не тамошняя полиция, вот когда на луну полетели и встретились с капиталистами, там и увидели полицию
+1

Кстати да, попытка перекрасить себя под один из "шаблонов красоты" делает из девушки очередного клона, на котором не задерживается взгляд :)

раскрыть ветку 1
+2

Satay1992 52 минуты назад

Что работает ,тем и пользуются...

0
А потом отличить в толпе от кучи "клонов" не возможно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: