Как мне дорогу за 4 дня починили

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/chto_delat_esli_na_doroge_yama_58745...

И комментария из этого поста #comment_112203373

Уже 2 года, как переехали в новую съемную квартиру и наблюдал эту яму. В этом году, летом, купили себе автомобиль. Решил воспользоваться данным способом. Вышел на улицу, сфоткал яму. С помощью сервиса из комментария я сделал заявление за 1 минуту и отправил.

Как мне дорогу за 4 дня починили Москва, Яма, ГАИ, Дорога, Ремонт, Закон, Воронцовские пруды, Заявление, Длиннопост
Как мне дорогу за 4 дня починили Москва, Яма, ГАИ, Дорога, Ремонт, Закон, Воронцовские пруды, Заявление, Длиннопост
Как мне дорогу за 4 дня починили Москва, Яма, ГАИ, Дорога, Ремонт, Закон, Воронцовские пруды, Заявление, Длиннопост
Как мне дорогу за 4 дня починили Москва, Яма, ГАИ, Дорога, Ремонт, Закон, Воронцовские пруды, Заявление, Длиннопост

Через 3 дня на сайте появился ответ от гибдд. Написали, что ответственные балансосодержатели исправили яму. Но на яме это не отобразилось. А сегодня уже заплатка. Да, она не идеальна, но она есть. Структуры пошевелились. Я очень доволен.

Как мне дорогу за 4 дня починили Москва, Яма, ГАИ, Дорога, Ремонт, Закон, Воронцовские пруды, Заявление, Длиннопост