Как меня терроризируют бабушки

В общем где то месяц назад заходя в подъезд я увидел лежащую на полу бабушку. Она была в сознании, но с головы капала кровь. Из объяснений я понял что она оступилась и ударилась головой. Как специально у меня с собой был бинт. В армии я был на внештатной должности санитара и меня научили накладывать разные повязки, но запомнил я только повязку шапочка.

Как меня терроризируют бабушки Нужна помощь врачей, Военные, Мат, Негатив

Я вызвал скорую и чтоб остановить кровь начал накладывать повязку. Начала собираться толпа, все интересовались что случилось и некоторые хотели помочь. Одна бабушка сказала "так хорошо матает, наверное врач" , я же будь оно неладное добавил "да, военный врач". Дождались скорую и отправили бабку в добрый путь.


Беда пришла быстро. Вечером ко мне постучалась бабушка и сказала что плохо себя чувствует. Я сказал"могу скорую вызвать", она кивнула головой. Я позвонил и скорая приехала. И главное приехала невероятно быстро. Бабке что то вкололи, сказали ничего серьезного. Но тут пошла молва, что я какой то крутой военный врач спецназовец и по моему звонку даже скорая приезжает в считанные секунды. Кто то из инициативных жителей даже создал группу в ватсапе и меня туда добавили и стали жаловаться что у кого болит. Я быстро оттуда удалился сказав что не мешайте мне жить, идите в поликлинику. Ко мне ещё несколько раз приходили бабульки и мамки, но я уже в открытую слал нахуй(зачеркнуто) в поликлинику не открывая двери.

Вчера спускаясь в лифте со мной ехала бабулька. Я с ней поздоровался, а она недовольно так "вчера Любу в больницу увезли, скорую пол часа ждали. Вот трудно было тебе их поторопить? Или хотя бы укол ей сделать пока скорая едет. Ты же врач все таки. Мы решили на тебя коллективную жалобы в Минздрав написать. Мы то думали ты порядочный парень..."

Остановите землю, я сойду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку