Как меня смешали с г*вном...

Всем привет!
Это второй раз, как я пишу здесь. Хотела рассказать историю, которая произошла со мной сегодня.
Лежу я такая, пишу подруге, а потом вижу, что мне звонят. Смотрю, номер незнакомый. Подумала, ладно, вдруг знакомый какой-то звонит. (У меня в контактах от силы 15 номеров, так как номера не сохраняю, хотя знакомых/родни очень много). Беру я трубку, а там женский голос мне говорит:
(С - "сотрудница", Я - я)
С. - Здравствуйте, вы *ФИО*?
Я - Здравствуйте, да. Извините, а вы кто? Вам что-то надо было?
С. - Я звоню, чтобы сказать, что вам поступили 8 тысяч бонусов спасибо. Вам куда их начислить - на вебмани или на карту? (До этого тоже звонили "со сбербанка", данные мои пытались разузнать, так что, я почувствовала, что что-то здесь не так)
Я - Вам зачем это всё надо? Нормальной работы нет что ли? Устроиться же можно, а не людей обманывать.
А она будто в ступоре. Ничего сказать не может. После, прошло, может, пару секунд. Был звук, словно у неё отобрали телефон. Голос уже поменялся на мужской. Слушаю, а этот, извиняюсь за слово, скотина (самое мягкое, как я могу называть этих нелюдей), начинает меня так оскорблять, словно я всю его семью застрелила на его глазах. Я бы написала здесь КАК именно он выражался, но думаю, что меня заблочут здесь. Вы бы только слышали, что он говорил. Меня тупо смешали с г*овном.

Так что, люди, будьте бдительнее, когда вам звонят, и вы прям чувствуете, что вас обманывают, лучше сразу же отключайтесь. Предупредите знакомых и близких, чтобы не попадались. (Ибо, было дело, когда моего брата не предупредили, из-за чего с его карты украли все деньги. Повезло, что там было всего 2 тысячи.)
P.S. где-то читала, что кроме сотрудников банка, ни у кого инфы быть не может насчёт ваших данных, теперь что-то им доверять боюсь.