13

Как меня Сбер на бабки кинул(нет).

Приходит смс что ушло 1799 рублей на Retail RUS MOSKVA G Retail RUS MOSKVA G Y.M..

Стал изучать че за дела. Гугл пишет, что мошенники.

Изучил все смски, почту, все подписки проверил, детализацию заказал.

Ничего не нашел. Ну понятно - украли.

Заблокировал карты. Написал на банки.ру.

Пошел спать и плакать.

До 4ех утра ворочался - не мог уснуть.

Не "большие", а "обидно".

Думал, как слаб человек перед корпоративными монстрами.

Успокаивал себя как отнесу в банк досудебную. Они такие будут отговаривать, но я буду стоек.

Потом в суде толкну речь: "В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной - наш банк от слова "сберегательный" не может сохранить доверенные ему сбережения!"

А судья коварный: "А вы карту в интернете светили небось?"

А я готов: "Только на самых надежных сайтах: Blizzard и Beeline за интернет"

А судья все коварнее: "А как же ежегодный платеж за Origin, тот что у вас в октябре подходит?"

И тут я проснулся. Быстро к компу, и точно. Origin же сука. Письмо бы хоть прислали, гады.

На банки.ру отписался.

Уснул сладким сном.

Дубликаты не найдены

+2
Хахаха, не включайте автопродление подписки во избежание непонятных платежей
0

а у меня среди ночи бывает, что смс-уведомление приходит о том, что произошло списание на такую-то сумму.

это в некоторых магазинах с задержкой приходит информация о покупках.

потом пытаюсь вспоминать бывал ли я в том магазине, и что мог купить на такую сумму.

0
Я как-то на ебее продавал и забыл, а потом приходит смс, что списано 5 у.е., а я поехал в сбербанк, написал заявление, что украли, карту заблокировали, деньги вернули. А ебей потом аккаунт мой ограничил) оказывается налог с продажи это был)
0

Для тех кто не знает что такое origin.

origin dot com

Дистрибьютор(продавец игр, аналог steam).

Но у них можно не только покупать игры, но и оформить подписку(их несколько). Тогда будет доступ к ряду игр, но не на совсем, а на время подписки.

раскрыть ветку 2
0

что то дофига 1800 в месяц за воздух.

раскрыть ветку 1
+1

В год.

0
Менделеев
0

А завтра проснёшься и Origin свой ежегодный платёж спишет, ещё ночь без сна и общения с внутренним судьёй

0

Не все лишь знают, что такое Оригин. Можно было бы и пояснить.

раскрыть ветку 1
0
-3

Но Сбер все равно кидала.

И не спорьте -)

раскрыть ветку 2
0

В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной - наш банк от слова "сберегательный" не может сохранить доверенные ему сбережения!

Бери на вооружение. Пол ночи репетировал.

Сработает может.

раскрыть ветку 1
0

Лучше стружку уберите -)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: