Как меня нечаянно развели

Осторожно, длиннопост!


Случилось это пару лет назад. Был я совсем юн, неопытен, но, к своему же счастью, людям особо не доверял.
Итак.. Вернувшись из армии и в спешке начав устраивать хоть что-то в своей жизни, устроился на работу и по своей же специальности пошел на заочку в институт.
И все бы было как было, да только вот общался я с одной девушкой прямиком из этого же института, только что спецура другая.
То, се, и как то так случилось, что общение переросло в нечто большее (как тогда мне думалось). Общение стало более раскрепощенным, поцелуи, прогулки под луной, романтика - ничего лишнего, ну вот абсолютно)
Встречались с ней на тот момент почти полгода, ну и я уж в своей наивности начал, пусть и в своей голове только, потихоньку строить какие-то планы, рассматривать возможности..
Параллельно наши отношения росли, укреплялись, я как и полагается, дарил цветы, водил на премьеры кинопрома, делал какие-то маленькие, символические, но тем не менее приятные подарки, причем это всё работало в обе стороны, то бишь заморачивались друг с другом наравне, идиллия одним словом.
А вот секса было мало. Она была из другого города, жила в общаге. Я, в силу того, что жил с родителями(да и до сих пор они меня терпят) к себе привезти ее не мог, да и не хотела она так быстро знакомиться с моей роднёй.
И каков выход - машина, ночь и какая-нибудь парковка в 2 ночи. Но это нам не особо мешало, хватало и этого.
Но всё это так, предисловие.
В какой-то момент всё стало сходить на нет.
Отдаляться стали, хоть ход разговоров и не уходил в негативное русло.
Началось всё с того, что она начала слишком часто занимать мелкие суммы. Не то чтобы я был против, я и денег то обратно не брал, яжмужик, это моя самка, ее проблемы - мои проблемы. Но, по словам друзей, она так нехило подсела ко мне на шею, хоть в своих розовых очках этого и не замечал, а может думал что так всё и должно быть.
Ну и итого по мелочи почти за год накопилось порядка штук 30 - для меня сумма достаточно нормальная.
И тут случается сразу 2 события. Очень, очень интересных события.
1. Девушка моя просит меня свозить в ремонт ее ноут. Как честный и заботливый парень, еду в ремонт к другу, он делает его за копейки, что-то около 4 тыс., когда реальный ремонт - десятка. Забираю ноут, ноут дорогой, брался спецом для автокада, фотошопа и 3d моделирования, кусков 50 на тот момент, но отдавать не успеваю как случается событие номер
2. Она меня бросает. Бросает мерзко, по телефону, говоря что давно встречается снова со своим бывшим, что я - всего лишь удобное и бесплатное приложение безвозмездной помощи.
Говорит, не оправдываясь, что тоже мразь еще та, но уж какая есть. Просит прощения за такой вот развод, нае...лово. И просит отдать ноут. Я вешаю трубку.

Дня через два забрав из ломбарда около 45 тысяч, еду в магаз и наконец то беру ту бас-гитару, которую давно мечтал купить, но не мог из за планирования финансов на совершенно другие цели, попутно сбрасывая натужно надрывающийся телефон.
Я тоже та еще мразь.

Было больно. Но месть того стоила.
Насчёт морали - её нет. Можно было бы написать, вот, друзья, не вляпывайтесь в подобный шлак, не надо, но это всё так, пафос.
Так что в кишечно-анальный тракт такую мораль)
А так, жизнь научила чему-то. Полезный опыт.

Спасибо тем, кто дочитал это всё до конца. Знаю, не особо интересно, но чукча, как говориться, неграмотный, хорошо что хоть желтый снег научили не есть)
Кому всё же понравилась история, могу написать про еще трэшовые моменты из моей личной жизни, благо таких хоть ж...й жуй)
Всего доброго)))

Пы. Сы.
Дорогая моя нае..ница) если ты это читаешь, не плачь и не злись) все твои работы и диплом я отдал БЕЗВОЗМЕЗДНО людям, у которых не было таких возможностей как у тебя) удачи)

Истории об отношениях

3.5K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению