Как меня на собеседовании спрашивали про АД и Евангелие

На волне постов про поиск работы и собеседования расскажу, как мне прислали анкету на 500 вопросов, среди которых были ОЧЕНЬ странные.

Не так давно решил сменить профессию с маркетолога на тестировщика. Ходил по собеседованиям, про одно, где я завалился на детекторе лжи я уже рассказывал Как я завалил собеседование на детекторе лжи

В этой же компании, мне выслали анкетку, где-то на 500 вопросов. Сначала были стандартные вопросы на логику, продолжите цифровой ряд, найдите лишнюю фигуру, найдите что-то общее в словах. Все ок, делал такое не раз, решаю задачи. Потом вопросы про тип личности. Комфортно ли мне в новой атмосфере, что для меня важно в работе. Отвечаем. Ну а потом пошли очень странные, и никак не связанные с работой и логикой вопросы. Несколько зафотал, решил поделиться с Пикабушниками. Как вы считаете, для чего компания включила такие вопросы в свою анкету?

Сразу извиняюсь, что это не скрины, а фото на телефон.

Как меня на собеседовании спрашивали про АД и Евангелие Работа, Анкета, Поиск работы, Собеседование, Шизофрения, Длиннопост
Как меня на собеседовании спрашивали про АД и Евангелие Работа, Анкета, Поиск работы, Собеседование, Шизофрения, Длиннопост
Как меня на собеседовании спрашивали про АД и Евангелие Работа, Анкета, Поиск работы, Собеседование, Шизофрения, Длиннопост
Как меня на собеседовании спрашивали про АД и Евангелие Работа, Анкета, Поиск работы, Собеседование, Шизофрения, Длиннопост