Как меня МТС в спамеры добавил

Всем доброго времени!


Так уж случилось что по работе пришлось отправлять много смс сообщений с настройками на кучу устройств, и как Вы уже наверное догадались у этой кучи устройств всем известный оператор МТС.


Настройки отправлялись и принимались устройствами на ура, но после 3х стой смс телефон выдал "ошибка отправки смс"


Так как я абонент beeline, первым что сделал обратился к ним, мол так и так, вот такая беда.

В ответ сказали что проверили и все отправляем мной смс уходят из смс центра, что отражается в биллинге системы.


Спустя неделю смс на мтс все так же отправлялись с ошибкой, я в чате с билайном настоял на заявке, проверили, отписались

Как меня МТС в спамеры добавил МТС, Спам, Билайн, Длиннопост

Все проверил, на всякий случай, результат без изменений, ну думаю пора звонить в мтс, но там оказался разговор коротким, отшили, как и ожидалось, цитирую: "Вы не являетесь нашим абонентом", ну типо идите лесом, но и как бы на вопрос есть ли у них спам система ответ был с намёком "возможно, обратитесь в салон мтс", МТС, вы серьёзно!?  Чем мне там помогут?


И вот месяц спустя, я все так же не могу отправлять смс оператору МТС

Как меня МТС в спамеры добавил МТС, Спам, Билайн, Длиннопост
Как меня МТС в спамеры добавил МТС, Спам, Билайн, Длиннопост
Как меня МТС в спамеры добавил МТС, Спам, Билайн, Длиннопост

Просто жесть, кому писать или жаловаться уже не знаю (((

Лига мобильной связи

2.1K пост5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Автор поста оценил этот комментарий

@Proff86, напишите по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер. Всё проверим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, написал.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, попробую

показать ответы