Как меня ломали в Steam

Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Как меня ломали в Steam Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
LanAgen если нужно могу скинуть мыло и скинуть туда прогу с кряком
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А как программа работает? Можно отчет посмотреть на том компе, где поставил? Фото с вебки сделает?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
там есть:
кейлогер,скрины,слежка за по, аськой,майлагентом, файлами,буфером обмена,принтером, установкой по,внешними накопителями,почтой и т.д. и т.п.

Я не устанавливал клиент и сервер на одну машину, но думаю, работать будет.
фото с веб - такой задачи у меня не стояло,но где то видел прогу которая это делает и даже снимает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже нашел, но смогу поставить только завтра. iSPY вроде называется. Мне б фото засранца сделать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь Кей Логгер, в догонку ещё его аккаунты уведёшь в наказание, если у него ещё хватает наглости логиниться с чужого компа на свои учётки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже поставил. Мне б не пароли и логины, мне б фото засранца :)
Автор поста оценил этот комментарий
NeoSpy?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил Mipko - очень хорошая программа. Делает всё.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая,только жрёт много и новых ломаных нет.
а ланагент по проще но есть нормальная ломаная версия на торренте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так следить будет когда меня за компом нет :) так что на жор ресурсов жаловаться не буду. А кряк, говорят, для всех версий катит. Вот завтра узнаю - работает или нет.
Посмотрим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку