Как меня ломали в Steam

Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Как меня ломали в Steam Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пора бы уже Гейбу научить Стим присылать СМС с подтверждением.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора. Теперь каждый день об этом думаю :)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
А может валв письмами закидаем?
Будем просить чтобы данную функцию запилили)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо чтоб кто-то организовал сбор петиций :) Я плохо знаю как вальв работает и реагирует на такие петиции.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не в курсе.
Но нужно это замутить.
Все же так надежней, чем через мыло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или как у меня в банке: приходит смс когда деньги снял, когда в онлайн-банк зашел, когда что-то оплатил. На любой чих шлёт смс. Очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Если твой аккаунт был продан,то скорее всего это не твой коллега. обычно аккаунтами барыжат детишки. Посмотри историю активности вконтакте. Ничего не качал на компьютер? (Типа чит на деньги,или как стать богом в майнкрафт) Вполне возможно,что скачал с этим стиллер,или кейлогер. А если чел додумался бросить в блек письма от стима,это 100% брутер. (иначе почему только от них?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на такую штуку повелся лет 10 назад (скачивал генератор номеров карт оплаты билайна"), после того как словил локер, получил прививку до конца жизни. Теперь любой екзешник проверяю двумя антивирусами.
Я вводил логин от стима на одном крупном сайте, но пароль после этого менял уже раза три, на всякий случай.
Какие нынче цены на украденные аккаунты?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой акк и где продавать. Самые дорогие на digiseller.ru и plati.ru. А по дешевке толкают на форумах да в рентшопах.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, нифига ж себе. 50 рублей это еще дорого продали. Этот говнюк в переписке говорил - "купи акк за полтос, тут игр куча рублей на 500, а может 1000". У меня там игр на 4 тыщи минимум, а если учесть, что я покупал по скидкам, так и вовсе тыщ на 15.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
дай ссылку на свой акк,или сам вставь в гугл. Может найдет тему с продажей твоего аккаунта.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нигде. Да и подстраховываются продажники: "продам случайный аккаунт"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда больше не знаю чем помочь. Комп. на всякий случай почисти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды уже всё прогнал - чист как стёклышко. Вручную пошарился по папкам: ничего подозрительного не нашел.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
этим попробуй,только стиллер он все равно не удалит
http://www.freedrweb.com/cureit/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проще связать акк стима с google-почтой, а в почту связать с телефоном. Без вашего телефона в почту никто не войдет и в стим без почты войти нельзя. Проблема решена
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и сделал. Больше ничего не остается. Учусь на своих ошибках.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился на ошибках друга. У него угнали акк, он все восстановил и запилил эту двухэтапную аутентификацию. Я поглядел на него, почесал репу и решил на всяк случай сделать также. Оказалось - не зря. Через пару месяцев на телефон пришло смс, что в стим пытаюстся войти. С улыбкой на лице просто сменил пароли (двадцатизначные пароли с буквами в обоих регистрах, символами и цифрами, как они их ломают то блять?) стима и почты. Не будь этой фичи с смсками, я бы вряд ли улыбался.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг поставил пароль в 26 знаков. Думаю, это вообще не защита. Кейлоггеры как-то неохотно антивирусами ловятся. А что за смс о входе в стим? Это гугл прислал? Как такое настроить?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в стим, а в google-mail. Стим при входе в акк с компа, с которого в него еще не входили, просит ввести код, который приходит на привязанную к аккаунту почту. То есть взломщику надо взломать вашу почту и он получит доступ и к стиму. Но. Если вы на почте настроите вход по смс, то хакер не сможет без вашего телефона войти в почту, не сможет войти в стим.
Конечно, это несколько геморройно, но оно того стоит
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так я сейчас тоже так сделал. Такая ловушка получается, если только хакер не взломал почту, а в взломал стим.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Теперь у хакера вообще нет возможности взломать вашу почту, разве что только он не уведет и ваш мобильник из кармана. В этом и смысл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не украдет :) Если вдруг попросить позвонить, то ему сразу в ухо позвоню.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и есть чо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку