Как меня ломали в Steam

Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Как меня ломали в Steam Очень прошу вашей помощи, так как третий день на взводе и нормально рассуждать не могу. Комменты для минусов готовы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Минусовать здесь
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И здесь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@1qiq Ну что рассказывай, охота дала результаты? вычислил падлюку? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нет. Комп под наблюдением, но клиент в командировке. Как будут новости - обязательно напишу.
Автор поста оценил этот комментарий
поставьте time viewer на ночь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чё, поймал?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Зато спалил переписку жены с любовником, но это другая история.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я требую пост :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я в комментах уже раз сто писал. До сих пор не отпускает, а уже год прошёл. Но писать в 101 раз не хочу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извини :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно. Могу сказать, что появились подозрения (ходит постоянно с телефоном, сидит вечерами на кухне с ним, улыбается при этом). Вот и решил на её ноутбук поставить логгер, проследить. А в той программке есть функция отслеживания социальных сетей и мессенджеров. Даже если историю очистить, логи в программе останутся. Ну и прочитал как её какой-то полукедр зовёт в кино, а она говорит, что не может, на что он отвечает "давай тогда по старой схеме". И так совпало, что она мне буквально через час пишет "давай в кино сходим". Ну и тут я взорвался просто. У меня кроме этих двух фраз ничего и не было, а она могла бы запросто отбрехаться, но сама во всем призналась. Ну и всё в принципе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, извини, что напомнил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку