Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год!

Захотел значит я изменить тарифный план со 100 мб/с до 500, позвонил на горячую линию МТС. Мне сказали что надо для этого переоформить договор. Окей не проблема. Приходит ко мне мастер расторгает договор, а новый не оформляет говорит возникла ошибка. Звонок в диспетчерскую говорят новое время назначим денечек потерпите. В итоге мне уже переназначили время прихода мастера 4 раза, но мастер так и не пришел. Диспетчерская со мной не связывается. Только звонки на горячую линию где мне каждый раз назначают просто новое время. Жду подключения с 19 декабря. МТС «лучшая» экосистема….

Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Автор поста оценил этот комментарий

MaislavBoiko, понимаем, ситуация могла вас расстроить. Обращение находится на контроле у коллег. С вами свяжутся в ближайшее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ситуация не просто расстроила она вывела из себя. Особенно когда сегодня звонит ваш оператор и говорит а вы будете подключаться после нового года?  Нет болит у меня заявка по приколу висит

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

MaislavBoiko, понимаем, ситуация могла вас расстроить. Обращение находится на контроле у коллег. С вами свяжутся в ближайшее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая лживая компания

Автор поста оценил этот комментарий

MaislavBoiko, понимаем, ситуация могла вас расстроить. Обращение находится на контроле у коллег. С вами свяжутся в ближайшее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Находиться на контроле у коллег??? Мне сегодня звонил ваш диспетчерский центр Самары и просто матом покрывал. Я думаю это хороший контроль

Автор поста оценил этот комментарий

@MTS,  вы там корпоратив вторую неделю отмечаете?

Автор поста оценил этот комментарий

Это другое тогда...

Только дешевле тариф, без мелкого шрифта? "Боданий" не было с МТС на счёт этого?

И МТС на это легко согласился?

С трудом верится...

Без обид!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На старом тарифе у меня был безлимит на инет на телефоне и 2000 минут. Тут условия для телефона хуже. Но мне не критично. А вот домашний интернет тут в разы лучше на новом тарифе

Автор поста оценил этот комментарий

Это другое тогда...

Только дешевле тариф, без мелкого шрифта? "Боданий" не было с МТС на счёт этого?

И МТС на это легко согласился?

С трудом верится...

Без обид!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело мне пришла смс с предложением подключиться изначально. Я сначала проигнорировал, потом возник как раз затык по работе зашел на сайт глянул условия. Позвонил на горячую линию и мне сказали без проблем. Еще и скидку в добавок предложили. Чему я был очень рад даже друзьям посоветовал к мтс подключиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

100 мб мало?

Честно - не могу себе представить, что 100мб не хватает....

Только если сервак раздающий....

Не критикую, просто не представляю...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

60 мб/с битрейт онлайн фильма в хорошем качестве. Если дети захотели плюсом поиграть в какие нибудь игры. За компом, а жена на кухне запустила сериальчик пока готовит. Все 100 мб исчерпаны. А вообще иногда по работе у меня выгрузки с серверов и на сервера по несколько 100 гигов. Не хочется весь день заниматься только выгрузкой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выводы свои есть?

Мои:

- а нах такая скорость?

- лучшее - враг хорошего.

- работает - не трогай, пиляяять!

- это МТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А еще на новом тарифном плане цена в 3 раза дешевле… Мой тариф морально устарел

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выводы свои есть?

Мои:

- а нах такая скорость?

- лучшее - враг хорошего.

- работает - не трогай, пиляяять!

- это МТС.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

100 мб стало мало для несколько компов и проекта с мультимедиа-системой

показать ответы