Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год!

Захотел значит я изменить тарифный план со 100 мб/с до 500, позвонил на горячую линию МТС. Мне сказали что надо для этого переоформить договор. Окей не проблема. Приходит ко мне мастер расторгает договор, а новый не оформляет говорит возникла ошибка. Звонок в диспетчерскую говорят новое время назначим денечек потерпите. В итоге мне уже переназначили время прихода мастера 4 раза, но мастер так и не пришел. Диспетчерская со мной не связывается. Только звонки на горячую линию где мне каждый раз назначают просто новое время. Жду подключения с 19 декабря. МТС «лучшая» экосистема….

Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Как меня кинул МТС, оставил без речи президента в Новый год! Сотовые операторы, Негатив, Служба поддержки, МТС, Обман клиентов, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

MaislavBoiko, понимаем, ситуация могла вас расстроить. Обращение находится на контроле у коллег. С вами свяжутся в ближайшее время.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ситуация не просто расстроила она вывела из себя. Особенно когда сегодня звонит ваш оператор и говорит а вы будете подключаться после нового года?  Нет болит у меня заявка по приколу висит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@MaislavBoiko, извините за эту ситуацию. Коллеги работают по заявке. Напишите, пожалуйста, через форму https://opros.ssl.mts.ru/mentions подробности общения с нашими сотрудниками. Разберемся.

Автор поста оценил этот комментарий

Самая лживая компания

Автор поста оценил этот комментарий

Находиться на контроле у коллег??? Мне сегодня звонил ваш диспетчерский центр Самары и просто матом покрывал. Я думаю это хороший контроль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку