Как Мегафону из раза в раз максимально срать на клиентов

Довольно долго (всегда) и часто (постоянно) натыкался на различные истории про опсосов, находясь в режиме RO, и как-то удивлялся тому, что со мной они происходят довольно-таки редко.
Не помню за последнее время звонков от мегафона с различными "выгодными" предложениями (возможно, я уже на автомате скидываю звонки, которые начинаются с "Здравствуйте"), либо какой-то прям супер-мега дичи, но вот мега-дичь все-таки произошла, я ее успешно прошляпил, ну в диалоге мегафон в очередной раз выступает как сторона-"платите дань, нам на вас похуй, и будем продолжать максимально выкачивать из вас бабло"

Собственно, на что попался:
Видимо, кому-то из ТОПов Мегафона не хватило на Dyson, либо у них просто очко зудить, но в конце января они решили просто повысить цену на тариф, под предлогом "перехода на новый, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ, ТО ПЕРЕЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ". Ну, вполне умно. Зачем просить перейти по ссылке ЕСЛИ ИНТЕРЕСЕН ПЕРЕХОД, и после чего повысить цену, когда можно ПОВЫСИТЬ ЦЕНУ, А ВОТ ЕСЛИ ТЫ НЕ СОГЛАСЕН - ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И ОТКЛЮЧАЙ. О да, они дали срок целых 2 недели, вот это щедрость, но все мы знаем, что за смс приходят от опососов.

Ой, а как они любят оперировать законом при ответе на такую мерзость - мякотка просто.

Как Мегафону из раза в раз максимально срать на клиентов Негатив, Сотовые операторы, Развод на деньги, Мегафон, Мат, Длиннопост

Та самая смс-ка, которую я прошляпил. Аж целый январь, ебануться! Звание Слоупока мне.

Как Мегафону из раза в раз максимально срать на клиентов Негатив, Сотовые операторы, Развод на деньги, Мегафон, Мат, Длиннопост

"Мы действуем в соответствии с законодательством РФ" Какие умнички.

Как Мегафону из раза в раз максимально срать на клиентов Негатив, Сотовые операторы, Развод на деньги, Мегафон, Мат, Длиннопост

Вот так оно вот. Этот номер у меня с 2017 года, другие номера мегафоновские которые были - я даже не смогу вспомнить сколько они у меня. Что точно помню - еще со школы, самая первая симка у меня была мегафоновская, только номера менялись, ибо вся семья на мегафоне сидит (,я даже хз зачем я менял номера, ведь даже при переезде их можно было переносить, ну да ладно).
А я скидывал стандартные 500-550 рублей, когда как, когда тариф был те же 465 рублей и в минус не уходил, а тут, оказывается, с февраля я плачу уже по 535. Чтош...


Да, сейчас будет картинка "круговорот опсосов в природе.jpg", но я буду первым:

Как Мегафону из раза в раз максимально срать на клиентов Негатив, Сотовые операторы, Развод на деньги, Мегафон, Мат, Длиннопост

Ну и закончу:
@MegaFon.help, честно, от всей души, всего плохого, вы реально уже всех заебали со своим отношением к клиентам.