Как Мегафон вредит при переносе номера.

15 февраля я перевел свой номер из мегафона в ёту. В мае месяце Ёта заблокировала мой номер в связи с долгом перед Мегафоном . Дикость ситуации в том что при переносе номера баланс мог быть только плюсовым и ,значит, деньги могли снять только после того как я уже перестал являтся абонентом Мегафона . При обращении в контактный центр мне сказали что мы не знаем когда и за что у вас сняли деньги, т.к. видим только два месяца. Оплатите. ЗА ЧТО?
Мы не знаем но оплатите.
А как узнать?
А никак. Детализацию заказать не возможно, т.к. этого номера нет, в личный кабинет зайти невозможно по той же причине.
Что же тогда делать?
Оплатите!
Вот так Мегафон борется за клиента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы таки будете смеяться, но Yota - это дочерняя компания Мегафон. Они используют одну сеть базовых станций, но имеют разные тарифы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы смеяться не будем - все это знают и выписки с ЕГРЮЛ в открытом доступе.

Но парадокс - на Йоте нет никаких платных подписок, платных услу типа Гудок и так далее.

Тарифы выгоднее и по цене по условиям (у Мегафона в пакете минут звонки на городские не входят,например)

Мой тариф в Йоте 240 руб - 11 Гб и 1200 минут. Похожий в Мега стоит без скидок 310...и как выше писал звонки на городские будут платными .

А качество связи тоже самое - вышки то одни и те же

А если нет разницы - зачем платить больше?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

На "Мегафоне" тоже можно отключить все платные подписки, главное знать как. Мой тариф в "Мегафоне": 220 рублей, 20 Гб, 500 минут и 500 СМС. Безлимит на мессенджеры и музыку Boom. Лучше Yota, я считаю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Но это либо Ussd командЫ ( именно несколько команд), которые действуют всего квартал. А потом надо заново. Либо аортентный счёт

при этом ни первый ни Второй способ не избавляет от платных услуг ( только от подписок, а услуга Гудок - это не подписка).

А ещё ваще не спасает от "технические сбои" - я тут давал ссылку на свою тему, как меня Мегафон пытался в долги вгонять списывая ежедневно по 100-150 рублей из Зи сбоев

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты просто невезучий? Я не знаю. У нас в семье 4 человека, все на Мегафоне. Никаких проблем пока не возникало, всех все устраивает. Видимо, все еще очень зависит от региона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своей теме про Личный опыт переноса номеров писал, что у меня тоже 10 лет тишь да гладь была.

А потом словно выключатель щёлкнул и полгода к ряду еженедельно сыпались подписки, услуги и технические сбои.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку