Как лечится нищему студенту

Короче приболел, имеется бронхиальная астма, по первому лечил меня врач стандартно, сальбутамол и пульмикорт через нибудайзер, но все перетекло в бронхит, назначит антибиотики на 7 дней, купил, пропил, но должного эффекта не получилось.

И врач взялся за антибиотики через нибулайзер, выписал Флуимуцил-антибиотик ИТ, я врачу сказал, что мой лимит исчерпан и не потяну купить его, попросил какой то вариант по дешевле, ну он косвенно сказал, что ему на этот факт насрать и мне нужны антибиотики через нибулайзер.

Отсюда вопрос, другого врача рядом нету, да и денег больше нету на походы к врачу(не россиянин) остаётся только вариант самолечения и подбор какого то более дешевого препарата для ингаляций.

Подскажите если какой то аналог Флуимуцилу которым можно дышать через нибулайзер? Желательно максимально дешевый, я на дневном, живу на то, что мама присылает, лимит исчерпан, на лекарства 500р в кармане, пробовал вызвать скорую, сказали «у вас обострение хроники лечитесь дома». Помогите подобрать дешевый препарат.

Все о медицине

10.9K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).