Как курьер в деревню заказ привёз

Как курьер в деревню заказ привёз Домик в деревне, Wildberries, Курьер, Истории из жизни, Прогулка, Декрет, Длиннопост

В деревне нашей пошел слух, что курьеры с вайлдберриз товар привозят прямо к дому.
Я слухам тем не веря, расспросила лично тех, кто с тем курьером имел дело. Всё правда, даже градусник прямо к дому привезли и забесплатно.

И что вы думаете? Поддалась я на соблазн и корм нашему питомцу заказала, чтоб прям курьер привёз и две сотни денег за доставку сняли с моего счёта. Я, если честно, не сильна в математических рассчетах, по всем этим сложным делам у меня муж незаменим. Подумав две секунды рассказал, что так даже дешевле, чем ехать в пвз, машину бить по бездорожью и дизель дорогущий изводить. Нет , мы не в глухом лесу,  тут даже связь есть и свой ДК, жд вокзал... ну всё перечислять не буду, долго, только ближайший пункт выдачи заказов далеко не в шаговой доступности, а минимум минут 30 на машине, если не гнать, а по всем правилам дорожного движения .
Заказ оформлен, жду...


Пришло оповещение о прибытии заказа и номер телефона для связи с курьером по имени Ашот. Ждала полдня звонка, не дождалась, звоню сама, чтоб выяснить, ждать мне сегодня или нет, а то в лес собираюсь, может быть надолго.
Трубку берёт совсем не тот Ашот, что неожиданно, а его коллега, имени не помню. Девушка та сказала, что смена её и вообще, она в нашу сторону сегодня точно не поедет, тем более, что одна позиция всего в заказе. Да и не ездят они в нашу сторону, а передают заказы все автобусом.
Я человек по жизни очень вежливый, поэтому напомнила, что тот автобус к нам приедет только завтра, а она в курсе, расписание имеет. Ладно, ждём завтра.
Звоню за пять минут до отправления автобуса из центра нашего районного, а девушка ответила, что смена не её, Ашот всё передаст и позворит. Да, позвонил минуты через три, коробку передал водителю и заплатил ему, чтоб я не беспокоилась. Встречать автобус вышла с сыном очень заранее, ведь мир вокруг так интересен и рядом с каждым ручейком ждёт лягушонок, а сын не может мимо просто так пройти. Собаку тоже взяли, чтоб двух зайцем одним заходом выгулят как следует, путь  ведь не близкий. 
Мой муж был прав, когда я рассказала , как заказ прибудет, сказав, что ....охр... ну и тд, не будем тут цензуру нарушать. Автобус точно в час назначенный приехал. Одной рукой держала сына за руку, второй за поводок собаки, коробка в два кг почти в зубах - счастливые и нагулявшиеся пришли домой поставив галочку в графе "курьера встретили, товар забрали".

Как курьер в деревню заказ привёз Домик в деревне, Wildberries, Курьер, Истории из жизни, Прогулка, Декрет, Длиннопост