Как купить книжку...

Это просто прикол. Сегодня старшая (13 лет), а она очень стала увлекаться Агатой Кристи, захотела купить новую книжку, указанного выше автора. Ан нет, нельзя. Эта литература +16. .. Но она, молодец, выкрутилась: попросила какого-то молодого человека, чтобы он эту книжку купил.

Возникает вопрос: получается ей нельзя читать ни про Молодую гвардию, ни про Павку Корчагина... Блин, кто вообще ввел ограничения по возрасту на книжки?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я пропустил тот момент, когда Агата Кристи писала про Павку Корчагина.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это я к тому, что критерии подбора литературы 16+ не понятны... Жестокость? Смерти? Насилие?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Но при этом, "Песнь льда и пламени" Мартина(т.е книга, по которой снимали Игру Престолов) была мной обнаружена на полке с ДЕТСКИМ ФЭНТЕЗИ)))
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то давно видел dvd с happy tree friends в детском разделе и на диске стояло то ли 5+ то ли 7+ .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

офигенный мульт, ознакомилась как раз в детстве. Маньяком убийцей вроде пока не стала, но все еще впереди ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть. Там же через каждые 20 слов или что-нить про мпх или бошку снесли кому-нибудь) самое то детишкам перед сном почитать)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку