Как купить б/у авто и не нарваться на злостных перекупов?

Мой первый пост на Пикабу. Комментарий для минусов внутри ;)
Как купить б/у авто и не нарваться на злостных перекупов? Мой первый пост на Пикабу.  Комментарий для минусов внутри ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят такие занудные покупатели. По опыту знаю, что если человек пришел с прибором для замера лкп то он выибет мозг и не купит. А уж если напряжение полезет мерить то сразу до свидания.

Кстати, на автору мог бы дописать, что стоит обращать внимание на время когда звонить. Стоянки работают с 9:00 до 18:00, очень редко до 21. Если написано до 22 или с 7 то это частник.
раскрыть ветку (64)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько продавал машин своих (3 раза), обычно открывал машину и давал полную свободу действий покупану, сам отходил в сторону. Ни хвалил, ни очернял. "Смотрите, будут вопросы - спрашивайте". Если что-то не понравилось - досвидос. Рынок это два дурака, один продаёт, другой покупает
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это смотря что вы продаёте. Честность - лучшая политика, страхующая от излишне дотошных. Если вы не врёте - вашим нервам разве что-нибудь угрожает?
По-поводу времени звонка - как частнику может быть неудобно отвечать на звонки рано утром/поздно вечером, так и владелец стоянки за малую мзду может обязать своих менеджеров быть онлайн хоть круглосуточно.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку