Как копить деньги в декрете в тайне от мужа

Довольно странный заголовок, но именно этим я занимаюсь уже 4 года. Проблема в том, что мой муж видимо переживает за деньги, когда они в моих руках и старается не отпускать большие суммы на погибель. А я как сильная независимая женщина, всегда сама себя содержала и "могла себе это позволить" не особо привыкла к такой финансовой зависимости. Поэтому я нашла для себя следующие варианты:
1. Я честно сказала мужу, что буду прибирать к рукам остатки. Например, наращивание ресниц стоит 1500. Это цена для мужа, реальная 1200. Он знает, что я округляю и хвостик кладу себе в карман. Таких примеров множество. Поэтому я обожаю ходить в магазины с налом.
2. Карта с кэш бэком. Весь этот бэк конечно мой. Главное прогонять большие суммы через карту. Мужу то без разницы, с какой оплачивать.
3. Я говорю мужу, что уже заказала нечто важное. А на самом деле это давно оплачено причем всякими бонусами, промокодами и вообще sale. Итого я оплачиваю 30% стоимости товара, а с мужа беру 100%. Он это тоже понимает.
4. Я продаю бонусы. При регистрации многие компании дарят клиентам подарочные бонусы. Плюс бывают бонусы ко дню рождения. Все это можно продавать.
5. А купив дёшево товар его можно продать на авито.
6. Ну и конечно, деньги, подаренные мне на день рождения — все мои. То есть, мы не затыкаем ими финансовые дыры.
7. Откладывала с декретных (по договоренности с мужем).

Таким образом за время декрета я брала и выплатила уже 3 кредита на учёбу (муж не знает😁). Дарила супругу хорошие подарки (самое дорогой — духи за 10к). Ну и по мелочи.

Если интересно, то лайк. Я поделюсь еще😏
Всем удачи!