Как коллегу геи записали

Небезопасный контент

Был у меня коллега один - большой любитель футбола, да что там, в общем то футбольный журналист.

От бабушки ему досталась квартира, ну как досталась, "в перспективе" досталась, бабушка, кстати идейная коммунист "Сталина на вас нет" и тд, однако живет и не жалуется в деревне в хорошем деревенском доме, а коллега в ЕЕ квартире обитает. Уговор был такой - за квартирой следить, мыть, чинить, баб не водить, пьянки не устраивать. Ну что тут сказать, ради двушки в Мск можно и потерпеть...

И был вечером матч Лиги Чемпионов, причем крутые команды рубились, коллега позвал друга, купили они пива, чипсов, пельмешки и стали наслаждаться любимым футбольным действом, лежа на разложенном диване перед ТВ, да так и уснули, ибо матч был поздний!

А в 6 утра, бабушка пришла "с проверкой", кои она проводила, надо сказать, регулярно. Открыла дверь своим ключом, вошла в комнату и видит внука родного в одной постели с мужиком каким-то, оба хоть и одетые, но внук лежит на животе, а мужик руку свою так "по хозяйски" на 5ю точку ему положил!

Ничего она не сказала, даже будить не стала, ушла спокойно да и доложила родителям - "так и так, гея вырастили!"

Коллега ходит, ничего понять не может, родители с ним странно разговаривают будто он болеет или вообще присмерти - мама смотрит, а на глаза ее слезы наворачиваются, отец взгляд отводит, и только сестра младшая не выдержала и объяснила в чем дело, да и то не сразу, а 2 недели.

И как он не оправдывался, как не говорил, что "случайность", никто из родных это всерьез не воспринимал, родители со всем соглашались, поддакивали и кивали, дескать "да-да все понимаем, делай как нужно, поступай как знаешь. ты взрослый и тд".

Со временем родные "отошли", коллега больше не водил друзей домой на ночь, встретил девушку и познакомил ее с родными, отношения вроде нормализовались и об "инциденте" стали забывать. Но через некоторое время с девушкой он разругался да и решил с горя осуществить давнюю свою мечту - посетить Амстердам и пустится там "во все тяжкие"!

Сказано - сделано! После недели веселья, грибов, травы и "красных фонарей", довольный и отдохнувший, возвратился коллега домой, бросил сумку с вещами да и поехал на работу.

А пока его небыло, пришла та самая бабушка, да и решила сумку внука разобрать, да вещи грязные в стирку закинуть... открыла сумку, достала вещи, а там... Когда ходил он по улице Красных фонарей да ее заведениям, почти в каждом давали ему визитки, брошюры, журналы да каталоги соответствующего содержание, кои он почти не глядя, клал в рюкзак, да и привез их домой все... А там, там просто УХ что было- работники тех "салонов" видимо совали ему то, что клиенты сами берут плохо, и  получилось что "коллекция", которую он привез оказалась на 3/4 из гей порно состоит!

И снова косые взгляды, снова навернувшиеся на мамины глаза слезы, и только отец один раз позволил себе фразу:

- Эх, сынок, ну что же ты, опять блин...

Ps, коллега уже 3 года как женат, растет дочь.

Историю где-то публиковал уже, но "баяномер" молчит.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Был я в амстердаме и давали мне почему то только нормальные визитки, постеры и журналы. Полагаю что гейские дают только в гейских. И зачем же он в такие заходил? :) конечно там все рядом, они не изолируют ( скажем вполне нормально - 1 этаж для гетеро, второй для геев) но все же я думаю не все так просто с этим коллегой. Хотя это его личное дело
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нихера не давали. Был несколько раз. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверно лицом не вышел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. :/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку