Как хорошо было в СССР...

Как хорошо было в СССР пишет обычно школота, родившаяся после 2000 года.

Так и пишет: Как харашо люди жыли в СССР...


Ух, в каментах школота лютует...


Ок, всё что мне нужно, я увидел :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо было в СССР. Мне 40 лет, поэтому ты жидко обосрался сейчас.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Родился в 90-е, как хорошо было в СССР. Никто не отменял общение с родственниками, которые рассказывают о больших возможностей для жизни. Сейчас возможности красивее, но по финансовой доступности - меньше.

Никто не отменял зрение. Видеть руины развитой цивилизации до сих можно. Видно куда вкладывают деньги сейчас, как растет уровень мракобесия. Видно как перестроичная пропаганда рассыпается на части, не выдерживает критики.

Тяга к СССР у меня пошла с детского времени. Нетрудно было увидеть хронику, где взлетает ракета с надписью "СССР", а в РФ все ломают и распродают . Разницу "до " и "после" легко увидеть. Неудивительно, что есть и школьники сейчас которые видят разницу , а перестроичный Брет опровергается в интернете и в реальности. Заблуждается автор о том, что бы судить нужно было жить в СССР
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто прочел пост https://pikabu.ru/story/otlichnoe_taksi_5426954#comments и у него пригорело) бросился всех малолетками называть и вот даже пост изрыгнул)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку