-34

Как хорошо было в СССР...

Как хорошо было в СССР пишет обычно школота, родившаяся после 2000 года.

Так и пишет: Как харашо люди жыли в СССР...

Ух, в каментах школота лютует...

Ок, всё что мне нужно, я увидел :)

Дубликаты не найдены

+8
Жырнота-то какая
раскрыть ветку 1
0
Симпатичный вброс, мимо такого люди мимо не пройдут
+4

Я хорошо жил при СССР, хуёво жил в 90е, относительно хорошо живу сейчас. Так и не понял, что ты хотел сказать.

П.С. И да, если бы пришлось выбирать, я выбрал бы жизнь при СССР.

ещё комментарии
+12

Как хорошо было в СССР. Мне 40 лет, поэтому ты жидко обосрался сейчас.

раскрыть ветку 4
+2
Родился в 90-е, как хорошо было в СССР. Никто не отменял общение с родственниками, которые рассказывают о больших возможностей для жизни. Сейчас возможности красивее, но по финансовой доступности - меньше.

Никто не отменял зрение. Видеть руины развитой цивилизации до сих можно. Видно куда вкладывают деньги сейчас, как растет уровень мракобесия. Видно как перестроичная пропаганда рассыпается на части, не выдерживает критики.

Тяга к СССР у меня пошла с детского времени. Нетрудно было увидеть хронику, где взлетает ракета с надписью "СССР", а в РФ все ломают и распродают . Разницу "до " и "после" легко увидеть. Неудивительно, что есть и школьники сейчас которые видят разницу , а перестроичный Брет опровергается в интернете и в реальности. Заблуждается автор о том, что бы судить нужно было жить в СССР
+1
Он просто прочел пост https://pikabu.ru/story/otlichnoe_taksi_5426954#comments и у него пригорело) бросился всех малолетками называть и вот даже пост изрыгнул)
ещё комментарии
+6
Нормально вы жили при СССР
ещё комментарии
+4

Я жил в СССР.

Папа - офицер, мама - врач.

Нас было два брата-близнеца.

Жили на Крайнем Севере, потом в Луганске.

Жили прекрасно, жаловаться не на что, у нас

было все, что надо для нормальной жизни.

У меня и сейчас все есть, но нет уверенности

в завтрашнем дне, да и противно на все это

смотреть.

+4

Ну смотри, мне 20 лет, знаю многих дядинек, которые были антисоветчиками в свое время, а сейчас они наоборот за возвращение СССР. Почему? Да потому что душу продали, за джинсы и джаз, а сейчас живут без души, а совесть мучает.

раскрыть ветку 26
+3

Скорее, за джинсы и рок, джаз-то еще с 70-х годов уже во все программы музыкальных училищ входил. А в середине 80-х, кстати, и джинсы уже не были особым дефицитом.

-8

А в чем душа-то была? В идеологии, которой прикрывалась правящая элита, чтобы пиздить бабки? Так сейчас всё тоже самое, только вместо коммунизма теперь патриотизм и православие.

раскрыть ветку 23
+8
В том, что люди друг к другу не так по скотски относились, сейчас даже по объявлению грузчиком не устроишься, тебя посылают торговым агентом, бабок с дедками наебывать.
раскрыть ветку 22
-11

сYка, как вечёрку заводскую за 75-й год читаю...   

ещё комментарии
+4

А что плохо было то?

+2

Хреново началось когда горбачев пришел к власти, уже и не секрет давно что он действовал по сговору с цру ну это другая история и бог этому уроду судья, а перечислять преимущества при жизни в СССР нужно ли ? только даун их будет оспаривать .

+1

Место под мостом стало ещё ближе к парте. Господи, тебе самому не стыдно такую пургу писать?

0

Мама, это пять!

0

жЫ? Тебе, самому то, сколько?

-8
Все просто. При СССР люди были тупыми. Сейчас же люди умнее. Вывод: умным быть тяжело.

А про СССР скажу, нормально люди жили.
раскрыть ветку 1
+3
Я прям хожу по улицам и вижу столько умных лиц(сарказм). У людей такие взгляды дикие и вечно всем недовольные, как будто я пришел кним домой и насрал в урну с прахом их матери.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: