Как Кабачок открыла купальный сезон

Мой внутренний пацан не может без палок, железок, проводов и т.п. Вот и сегодня неполным выводком сгоняли на рынок за деревяшками. Погода совсем отпустила, я первый день светил лысиной без спасительной шапки. Если женщина ждёт зиму, чтобы выйти в норковой шубе, то лысоватые мужички — чтобы молодиться, скрыв аллопецию и ожирение в бочках. Нам для этого не нужно шкур животных, достаточно фуфайки и гандонки — и мы снова, как в 25 лет.

Как Кабачок открыла купальный сезон Короткопост, Проза, Азовское море, Купание, Пляжный сезон, Видео, Длиннопост, Собака


Одна бабка не углядела за сокровищем, так оно привело ей десяток кутят. Всей улицей нам напоминали: "Вот вы же хотели собачку!" Бросали нам в почтовый ящик конфеты и печенье с записками, мы уже из проезда выглядывали и озирались через плечо перед выходом.

Таки уболтали. Взяли девочку. Оказалась великого ума. За это я прозвал её Кабачком. Она растерзала нам все трусы, покрывала, таскает кошек за хвост, кусается и стремится в дом перевернуть мусорное ведра, так как именно там мы прячем от неё самое вкусное. Еще мы ходим в дом пописять. На диваны и подушки — они хорошо впитывают! В остальном приятная девушка, игривая и ласковая, мы её любим, а она нас. Уже 4 полных месяца, перерастёт, зараза эдакая!

Сегодня она торжественно открыла пляжный сезон, чему есть подтверждение:

Так-то нас зовут Поночка, но Кабачок именно отражает её суть. Мудрости там примерно как у кабачка, когда тот теряет свой цветочек, а на его месте остается сухая точечка — вот как раз! Шучу, конечно.

Ну и пару кадров моря.

Люди к нам не едут, хотя у нас хорошо: бабки сдают гадюшники с затхлыми кроватями по цене крымских отелей, у нас разбита набережная, комары и медузы поспевают как раз к сезону. На пляжах получите массаж ступней битым кирпичом, а продукты дешевле во Владивостоке. Зато целебная йодистая вода и чистый воздух. Москвичи и москвички, знали бы вы, как на вас надеются местные. В связи с этим ожиданием цены на недвижимость взлетели ровно в 2 раза. Рядом со мной продается дом за 40 тысяч, который 4 года назад не могли за 10 продать. Наркоманы-соседи в нагрузку, участок сотки две, потолок скоро до пола прогнётся. Что ж вы делаете с нами, москвичи и москвички? Столько надежд, столько надежд...