Как избавиться от укуса комара за 10 секунд. (Возможно, фейк)

Не нужно прикладывать ложки к комариному укусу. И чесать тоже не стоит.

Просто возьмите зубную пасту и нанесите его каплю на комариный укус.

10 секунд и зуда нет.

Пользуюсь этим способом сколько себя помню. Всегда спасает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне совет с горячей ложкой помог (не на сто процентов, но все же) от укусов блох - у нас в дом кадое лето эти пидарасы пробираются из сада. Причем мужа вообще не трогают (ага, в его крови нет ничего, кроме пива и никотина), собаку тоже - помогают капли типа Авантикс, а мне каждое лето - мука. Живу в обществе спрея Байер, опрыскивая все вокруг раз в два-три дня(((( и все равно не упускают момента куснуть, бляди. Так вот - после ложки жуткий зуд проходит примерно на полдня-день, если повторить еще пару раз - то жить можно (но точки остаются еще пару недель). Иначе расчесываю в хлам, такая реакция. Пастой, кстати, тоже пробовала - эффект кое-какой есть, кожной аллергии нет. Но хуже ложки. И еще прикольно - ветеринарная мазь Дермазим (там масла эфирные и мед) - тоже снимает зуд на полдня. А вообще эта мазь - шикарное средство от раздражений, суъости, опрелостей - человеческие и рядом не стояли по эффективности.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, почему человеку нельзя пить авантикс
Автор поста оценил этот комментарий

После поста про ложку был пост про соду ещё. Развести с водой и смазывать укус. Тоже блох не переношу и тоже лезут откуда-то каждый год в начале лета. Сода быстрее ложки и помогает почти мгновенно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, в копилочку моих антиблошиных средств занесу - ноги в шрамах, как после обстрела((

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку