Как избавиться от укуса комара за 10 секунд. (Возможно, фейк)

Не нужно прикладывать ложки к комариному укусу. И чесать тоже не стоит.

Просто возьмите зубную пасту и нанесите его каплю на комариный укус.

10 секунд и зуда нет.

Пользуюсь этим способом сколько себя помню. Всегда спасает!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Такие все простые. Я бы в чан с зубной пастой нырнула, если бы помогало. Если бы от укусов комариков синяки неделю не сходили.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ты попробуй сначала;)

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я типа глупая такая, не пробовала обмазываться зубной пастой/супрастином/фенистилом/эфирными маслами/бензином и т.д.

Ни черта не помогает.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же херня. Что интерсно, мошкара/комары кусают, сразу не чешется, но на следующий день пц.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бальзам "золотая звезда".
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такая ж фигня. Горячая ложка немного помогает, всё остальное - просто для того, чтобы отложить чесание. Эффект лекарства пройдет, и всё равно зачешется. Через неделю, через 2. Бывало, и через месяц.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ложка помогла на день. На следующий опять чесалось.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бензином обмазываешь, то нужно прижечь горящей спичкой. Ты буквально забудешь про укусы комаров!

Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тебя по секрету расскажу. Срываешь одуванчик ближе к корню и на срезе будет немного жидкости. Вот этой жидкостью и мажешь укус. Проходит очень быстро.

Еще более секретный способ это не чесать (да вообще не прикасаться) место укуса и проходит за 30 минут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смищно) если бы я чесала укусы, я бы язвами покрылась, ей-богу.

Есть такая штука, по секрету скажу, гиперчувствительность. Например, на мне укусы комаров проявляются жестко через сутки, и тут уже ничего не помогает. Остается синяк, к тому же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех... в такой ситуации остается только посоветовать не пересекаться с комарами)
Вот видите, решение то на поверхности)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку