Как избавиться от притона?

Пост без рейтинга. Пикабу, прошу совета. Вижу, что здесь есть и юристы, и участковые, и люди с богатым жизненным опытом - надеюсь кто-то сможет помочь в следующей ситуации:
Живём в хрущёвке. На первом этаже квартира со шлюхами. Мы узнали об этом почти сразу как переехали, четыре года назад - туда постоянно ходят мужики, ждут у подъезда, приходят и уходят некрасивые женщины. Пару раз заходил в подъезд и видел как выпроваживает клиента полностью голая представительница древней профессии. Соседи тоже в курсе, обращались к участковому, тот чешет репу, говорит общался с жильцами - да, квартиру снимают, а сами работают продавщицами на рынке рядом. На это всё.
В целом, я не имею никаких загонов по этому с моральной точки зрения. Есть кому надо и есть кто дает, джаст бизнес. Какие вызывает неудобства такое соседство?
1. Постоянно мусор возле и внутри подъезда. Клиента приходят с баночкой пива, оставляют её и кидают бычки.
2. За четыре года был случай, когда ночью названивал нам на домофон синющий мужик и требовал оказания услуги. Поорал на него с балкона - ушёл.
3. Один раз разрисовали весь подъезд словами бляди, шлюхи, СПИД и т.д. Шлюхи сами всё оттерли и поток клиентов резко снизился, сейчас увеличивается только вечером.
Ну и наконец последней каплей стало то, что когда мой сын пошёл гулять, на лестничной площадке возле этой хаты стояли какие то мутные типы и не пропускали его на улицу. Сказали "стой, сначала мы выйдем" он поднялся на этаж выше и ждал пока они выйдут. Хуйня какая то, ничего криминального не произошло, но сука где гарантии, что в другой раз там не будет стоять какой нибудь маньяк извращенец? Мне это не нужно. А как избавиться - вот вопрос. Поэтому прошу подсказать, может кто-то имел опыт. Пока на ум приходит только установка камеры на лестничной площадке возле этой квартиры. Поможет ли?
P. S. Собственники квартиры - семья юристов, муж и жена, мне кажется они в бизнесе, и эта квартира не единственная.

UPD

Автор нашёл решение - смириться с соседством, т.к. бывают варианты и хуже. Будет проведён инструктаж детям, как себя вести в ситуациях контакта с подозрительными людьми. Также будут куплены тревожные кнопки с оповещением родителей.