Как избавиться от коллекторов. Часть 6.1.

Давненько я не писал дерьма, от которого бомбит типа "законопослушных людей".

Я наверное Вольнов в банковской структуре, заставляю себя ненавидеть каждого второго себя, вызывав гнев тем, что законы не совершенны))))) И меня это забавит)))


Сегодня еще разберем очень простую логику среди законов, которую мало кто знает кто.


Можно подавать судебные иски если вы не платите по кредиту и выйграными делами гасить платеж. Данный метод подходит для троллей и мазахистов.


Как это работает:

Вы не платите по кредиту, вам звонят коллекторы. Очень уж они любят звонить вечером, а совсем ночью.


Что нужно для этого:

Диктофон, автоопределитель. 


Как это работает:

Вы идете с записью и определением номера в суд и подаете в суд, не на коллекторов, как это делают многие лошары, а на банк + прикладываете кредитный договор.

Говорите банк нарушает условия по займу, прошу урегулировать мою претензию. Ответчик (банк) мало того, что разгласил информацию третьим лицам, да еще звонил мне в определенное время, когда я спал, что по закону он не имел права.

(если на этом остановитесь - соснете, поэтому давим дальше).


По мимо выше сказанного банк специально затягивает процесс и не слышит меня занимаясь голимым вымогательством! Не подает паскуда в суд, пиздит всем налево и направо о моих долгах, когда не имеет права! (статья 163 ук.рф и 137 ук.рф)


И вообще мне нечем платить вообще! Боритесь со мной судом!


После признания этих фактов судом, можете кинуть встречку за нарушения спокойствия личной жизни банком, в аргумент решение суда. Далее показываете что вам нечем платить (заранее встань на биржу труда), ну и спиши все на родствеников в куплю продажу, дарственные не катэ.


Когда выйграл дело, подавай встречный иск за клевету и любое гавно, порочащее твою честь и статус в обществе.


Таким образом можно не только выплатить и сократить кредит, но и заставить людей давших его тебе выплачивать его за тебя в счет компенсаций)

Как то так)


Tschüss!