Как исполняется распоряжение Губернатора Челябинской области

У меня есть квартира, которая на данный момент пустует. В пятницу раздается звонок, примерно 15.00:
- здравствуйте, я ваш сосед с 21-ой квартиры, вы почему дверь не открываете проверяющим? Из-за вас весь дом без газа второй день... Это распоряжение Губернатора!
Соображаю, что, видимо, проверяют газовые плиты после взрыва в Магнитогорске. Ну что, дело хорошее, отвечаю:
- извините, я там больше не живу, поэтому не видел объявление. Я сейчас на работе, ключи дома, до 17.00 подъеду.
Сосед передает разговор проверяющему, который сообщает, что в пятницу у него рабочий день до 16.00, и придет он только в понедельник...
До конца его рабочего мне объективно не успеть съездить за ключами. Дом выходные без газа. Соседи простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че то бред. Не могу в такое поверить. А воду они не вырубили во всем микрорайоне из-за тебя?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно такая хуйня у газовиков
Автор поста оценил этот комментарий
С водой лет 5 назад было. Люди с 5 этажа уехали в отпуск. Никто из соседей их не знал. У них что-то прорвало в квартире. Так неделю жили без воды пока они не приехали. Вскрывать квартиру участковый отказался. Зато за неделю со всеми соседями так хорошо познакомился)
ЗЫ: себя виновным не считаю. Либо Губернатор неправильно распорядился либо газовая служба плохо его слушала.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С водой понятно. Там реальное затопление. А с газом все не так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра к 9.00 туда поеду встречаться с доблестной службой газа. Если окажется, что газ есть, придется предъявить соседу за пиздабольство)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку