Как грибы помогли Киту сочинять музыку. Краудфандинг

«Когда в голове безумное количество идей, но ты не можешь их реализовать, невольно начинаешь комплексовать»: цитаты великих бездельников


Привет, читатель. Меня зовут Никита. С 10 лет жил музыкой и мечтал записывать ее профессионально.


Остается протянуть руку, но не хватает пары сантиметров


Мои идеи нравятся западным артистам, знакомые из Перми зачастую обращаются ко мне за помощью в добавлении интересных инструментальных партий в их материал, но это никогда не приносило мне прибыли … Отчасти из-за того, что я не умею продумывать финансовые стороны своей деятельности и заработанные 1000 рублей трачу на детское питание для дочери (еще у меня есть сын, а мне всего 22), а не откладываю на пиар на soundcloud, НО


Главной причиной остается отсутствие денег на оборудование.


Представьте студию за 20 000 000 рублей и серьезных ребят, записывающих крутые хиты. Не поверите, но многие из них работают с такими как я … Свободный художник, не вовлеченный в коммерцию может удивлять насытившихся музыкаделов …. Однако, я постоянно сталкиваюсь с проблемой отсутствия заинтересованности в некачественном продукте


- ммм, Никит, прикольно, интересные семплы, музыкальные партии, но качество гавно прости. На чем ты пишешь?


-у меня есть только ноутбук


-эммммммммм?!!!! Мы перезвоним


99 из 100 вешают телефонную трубку, ибо у них нет времени переписывать музык. Партии, дай нам some dope shit готовый продукт, мы продадим его


Причем тут вообще грибы?!!!!


Однажды знакомый попросил записать пару битов на альбом юному творцу. Я пришел на студию показать ему наработки, и Боже …. Этот 16 летний парень выглядел как крипово-фриковый Гриб: прическа шапочкой и огромные торчащие уши. Первые 5 минут не мог адекватно воспринимать реальность. Гриб смотрел на меня серьезным взглядом, но его уши казались мне руками, поднятыми вверх … Еле взял себя в руки. Мы накидали демо бита, он встал за майк и выдал цепляющее флоу на чистом английском после чего я навсегда забыл про его внешний облик)


Прошло 4 года, судьба свела нас снова месяц назад, и теперь я поздним вечером, уложив сына спать, пишу эту статью. Мне кажется, я нашел свой лунный гриб. Он предложил краудфандинг (ссылка на проект) … Знаете, даже поверил в себя). Думаю, у нас все получится. Ребята, помогите нам реализовать мечту. Скиньте эту новость своим друзьям и близким и если можете поддержите рублем или советом)


Ссылки на группу в ВК: https://vk.com/kit5ologroup

Ищите Кит Соло на планете точка ру

Как грибы помогли Киту сочинять музыку. Краудфандинг Музыка, Краудфандинг, Бит, Грибы, Интересное, Кит, Соло, Любовь, Длиннопост