Как глухие видят концерты

Как глухие видят концерты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что глухой будет делать на концерте? 

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ощущать вибрацию. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

я была на фесте, где для глухих с правого края сцены переводчик подтанцовывал и слова песен переводил)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно увидел клип, как Sia на таком выступала

http://www.youtube.com/watch?v=8Hg_rIqOZHc

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ой, ну тут вообще красота, там просто работники были совершенно обычные. но тем не менее, это здорово)

Автор поста оценил этот комментарий
Не концерт, но классный любительский сурдоперевод Эминема

https://www.youtube.com/watch?v=2YAJMpsvYj8

Автор поста оценил этот комментарий
глухой глухому рознь. у меня товарищ в молодости был, оглох после менингита в два года. он мог произносить некоторые глухие согласные, и на концерты он с нами ходил и тусовался и танцевал - очень громкую музыку, особенно под колонками он слышал, ну и вибрация, да, как отметили ниже.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глухие танцуют лучше слышащих. Они чувствуют вибрацию и это позволяет им точно попадать в ритм.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вилку в рот вставит... :)
Автор поста оценил этот комментарий

то же, что и слепой в кинотеатре

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушать кино?
Автор поста оценил этот комментарий
А что в этом такого? Для слепого ходить в кино, всё равно что для любого человека читать книгу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле нет, при написании книг изначально учитывается, что вся информация передаётся текстом, фильм часть информации передаёт изображением, часть звуком. То есть читая книгу я имею доступ ко всей предоставленной информации, слепой при просмотре фильма - только к  звуковой части.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку