Как думаете создать ли приложение?

Как думаете создать ли приложение? Авто, Текст, Мнение, Пешеход, Парковка, Штраф, Приложение, Люди, Россия

Суть приложения такова, в продолжение одного из моих постов. Люди, путем фото/видео фиксаций за пределами мкад, будут выявлять нарушителей, а модераторы и разработчики отправлять данные материалы в соответствующие органы? Конечно же в приложении будет и общение простое тоже, ну и бонусы впоследствии придумаем) мысль давно такая есть. Но будет ли популярно? Что скажете? Только не кидайте тапками, просто спрашиваю ваше мнение, а то сейчас налетят негативные личности..

P.S. на загрузку в плеймаркет надо средства, если кто может помочь с этим, пишите, народными средствами создадим приложение, раз уж государственное тянется уже много лет, и продлили до 24 года. Придется самим тогда. Но один я не смогу, ищу единомышленников

P.p.s Итак: приложение создано. На плей маркете пока нет его. 28.01 или же 30.01 будет консультация с юристами, исходя из консультации будет вестись работа над приложением далее. Так как я один, и разработчик, и модератор и для передачи дел, то будьте терпеливы. На данный момент создано мной 2 группы в приложении. В описании приложения найдете как туда попасть.

На данный момент приложение доступно на площадке нашстор читайте описание как попасть в созданные группы, буду рад любым советам:

https://store.nashstore.ru/store/63d425ac0a39b2d30ebd085f