"Как драться с феминистками?"

Сложный выбор и непростой вопрос.

Попался тут мем-не мем, просто скрин со страницы сервиса, где люди с девственным мозгами задают вопросы, глупые, как могут показаться на первый взгляд, но дюже прикольные и заставляющие задуматься.

В этом скрине буквально следующее (орфография автора вопроса сохранена):

"Как драться с феменистками?
Я хожу на бокс уже много лет, совсем недавно моя девушка позвала свою сестру, она феменистка и говорила что мы равны , я сказал ей "Если это так, то пойдём раз на раз на ринге", в итоге подрались с ней в коридоре , я разбил ей нос и она сказала что напишет заявление. Вопрос: а как правильно бить феменистак чтобы не писали заявления"

В одной из своих историй про Оксану я написал (реплика относится к героям, которых отлупила Оксана):

- Пиздить женщину не айс, но что делать, если она сама тебя пиздит?

Ну как можно драться с феминистками? Они же всё-таки женщины. Так же, как и трансгендеры FTM. Они ведь тоже женщины. И лесбиянки-бучи  тоже, как бы они ни пыжились и не били себя в груди.

Но выход есть! Можно драться, этично драться с трансгендерами MTF. Они всё равно мужчины, хотя и совершили переход в женское тело. Мало ли кем они там себя чувствуют. Родился в мужском теле, терпи.

Это шутки, а если серьёзно, то замечаю, что вопрос относительно "пиздить женщину" возникает у людей. Встретил здесь уже несколько признаний мужчин, что им пришлось это сделать, чтобы элементарно выжить. Например, женщина - спутница быдлогопоты - набросилась сзади, стала душить и выцарапывать глаза. Либо дохуя "крутая" попутала берега и кинулась драться, тогда как к ней никаких претензий не было, были разборки между мужчинами.

Короче, везде женщина повела себя, не как женщина, а как непрошеная защитница взрослого мужчины. Ладно бы она была его матерью. Так нет же, просто сожительница.

В общем, та ещё тема. Неисчерпаемая. Но одно мы запомнили с детства твёрдо: девочек обижать нельзя.

"Как драться с феминистками?" Юмор, Скриншот, Ирония, Феминистки, Драка, Вопрос, Риторический, Мат, Мужчины и женщины, Негатив, Психология

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.