Как детей любить надо или "досвидас" от соседа.

Все началось когда мы купили новую квартиру. Выбирали долго, но выбор остановили на нашем же доме. И вместо однюшки в пятом подъезде стали обладателями двушки в четвёртом. Обе квартиры были на первом этаже. При покупке новая квартира была в состоянии "только обои переклеем". В итоге когда мы зашли в неё после того, как съехали предыдущие хозяева, поняли, что работы тут до фига и больше. Сняли старый линолеум , потом под ним был ещё слой, мы сняли ещё слой линолеума, а под ним ещё один. Сняли все, пол деревянный и скрипит. Решили снимать всё и делать засыпной пол. Когда сняли все деревяшки, под окно на газели подъехал отец и мы ему прям в кузов все начали скидывать. В это время из окна квартиры над нами выглянула женщина и приказала делать всё это тише, ибо у неё дети спят. Это был первый звоночек. В общей сложности в квартире под 0 было снесено все и заново выстроены стены на тех местах где и были, только теперь все ровное было. Но радость от новоселья длилась не долго. Каждый день я слышу топот от бега этих прекрасных детей, что спали когда мы бросали половые доски в газель. 22 часа? Бегают. 23 часа? Бегают. 00 часов? Бегают. 01 час? Бегают.
Я работаю каждый день. Ухожу рано, прихожу поздно. Когда утром я иду на работу, машина соседа ещё стоит на парковке. Когда иду с работы, уже стоит на парковке.
Из-за этого соседа во время ремонта квартиры у меня дерьмо плавал по полу, потому что его дети бросили в свой унитаз лоток от порошка для стиральной машины, Карл! О том, что это его - я узнала когда сверху вниз прошла по всем квартирам стоянка и именно у него не было этой запчасти, но он был гениален и сказал "это не моё"
Я бы поверила, что эти дети гиперактивны, и просто непоседы, но ими ведь просто напросто никто не занимается. В начале года он обслуживался у моей сотрудницы, так в итоге она мне сказала, что он до двух часов ночи лайкал её фотки в контакте.. То есть на вк молодых телочек время есть, а на поиграть с детьми нет.
Мать их тоже звезда, днем они спят, а потом носятся до двух ночи.
В итоге. Сегодня я не выдержала. И поднялась к нему. Я хочу спать, я всю неделю вставала в 5, а ложилась в 23. И что вы думаете он мне ответил? Правильно. Он ответил "досвидас". Даже не досвидос. Ну и по классике жанра предложил сначала родить самой, а потом говорить. И ещё коронное "это дети". Видимо о том, что детей воспитывать надо, он не в курсе.
Самое интересное.
Это даже не его дети, это дети его бабы, с которой они то сходятся, то расходятся.

Это со мной что-то не так? Почему пригорает то?!
Напоследок фото санузла во время ремонта. Есть видео, да рейтинга не хватит.

Как детей любить надо или "досвидас" от соседа. Яжмать, Яжотец, Дети, Шум, Недосып, Длиннопост