Как дешевле уехать на Яндекс.Такси из Шереметьево

Прилетел я, значит, в SVO-D и по привычке открыл приложение Яндекс.Такси.

Цены до моего района показались мне слишком высокими (это уже с учетом скидки по Mastercard и Яндекс+!).

Например, Комфорт+ за 2000+ рублей (хотя я ожидал увидеть Бизнес за 1600 с учетом всех скидок).

Взгляд упал на время в пути - 2 часа! При этом, маршрут проложен по платной трассе.

Открываю Яндексовский же навигатор и вижу, что дорога по платой трассе займет всего 1 час 10 минут (на 50 минут меньше!).

Перспектива уехать, заплатив за 1:10 времени таксиста вместо 2 часов таяла на глазах, но помощь пришла, откуда не ждали.

Я подошел к стойке Яндекс.Такси и спокойной уехал в классе "Комфорт+" за 1300(!!!) рублей. При том, что приложение показывало далеко за 2000. Оплату взяли прямо на стойке, выдали чек, и проводили к машине, которая стояла на первой линии.

При этом, я был волен сказать таксисту ехать "по бесплатной" и мог бы не заплатить даже за платную дорогу (чего я, конечно, не сделал, т.к. хотел поскорее к семье).

Возможно, Яндекс тут сам себя перехитрил, но факт остается фактом. Сэкономил 700+ рублей.

Пруфы и фото ниже.

1. Стойка яндекса в SVO-D (фото из интернетов).

Как дешевле уехать на Яндекс.Такси из Шереметьево Яндекс Такси, Шереметьево, Экономия, Длиннопост

2. Чек на 1300, который выдали на стойке и по которому я успешно добрался до дома. И на котором я параноидальной замазал рандомные цифры, чтобы никто не наведался ко мне домой без приглашения :)

Как дешевле уехать на Яндекс.Такси из Шереметьево Яндекс Такси, Шереметьево, Экономия, Длиннопост

3. Навигатор показывает 1:10 по платной и 1:50 по бесплатной.

4. Яндекс.Такси показывает 2 часа по платной и предлагает заплатить около 2200 за Комфорт+ (если вычесть скидку за Яндекс Плюс).

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
10162

Причины вымирания

5990

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
5682

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
5633

Такие времена

4889

Не опять, а снова

Не опять, а снова
4725

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
4231

Кто на что учился

4073

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
4021

Как потом спать

Как потом спать
3998

Двойные стандарты

3915

"Титановое бедро после кремации"

"Титановое бедро после кремации"
3515

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

Показать полностью
3488

Реальная помощь

Реальная помощь
3327

Правда, интересно...

Правда, интересно... Мусульмане, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Намаз, Скриншот
3173

А Вам звонили?

А Вам звонили? Сбили, Телефонные мошенники, Переписка, WhatsApp, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
2998

Гений тактики

Гений тактики Футбол, Зенит, Спартак, Скриншот, Юмор, Вратарь
2967

Вот с этого и надо было начинать

2920

Я не то имел в виду

Я не то имел в виду Мозговой штурм, Мемы, Мат, Работа
Показать полностью 1
2729

Времена

Времена Джеймс Бонд, Самокат, Времена
Показать полностью 1
2682

Про романтику

Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Про романтику Воспоминания, Работа, МВД, АУЕ, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Гопники, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: