Как быть свахой?

У меня есть попугай и ещё периодически бывают птицы, которых мы выхаживаем и ищем им дом, если можно, то отпусакем .

Для птиц нужны веточки, для совершенно разных целей. А поскольку я живу в городе и веточки во дворе не наберу, то нужно либо покупать, либо ходить в лес или парк, где за это не будут штрафовать. До этого мы брали у знакомых с дачи, но они на ней уже несколько лет живут и в городе не бывают, а доехать к ним можно только на машине.

Ну, мы собрались с подругами и пошли в лес, где много отдыхающих и ходит конная полиция. И именно в этот день на нас пытались напасть бродячие псы, которых мы разогнали. Точнее я, подруги обе покусанные, и проблема не в самих собаках, а в том что их гоняли по больницам для того чтобы сделать уколы , при этом делая мозги, что собаки просто так не кусают (только один такой врач был).

Я же имею огромный опыт в разборке с бродячими псами и имею средства самообороны. Но, девочки идти дальше отказались. И я их не осуждаю, а отношусь с максимальным пониманием.

Ну, мы и пошли обратно в город.

Они знают, что мне нужны палочки и знают, что я учусь в техническом институте. Поэтому сказали, чтобы я привела пять парней из своего института, чтобы мы пошли всё вместе в лес, не боясь собак.

Они обе из педагогического университета и у них много одиноких подруг и они сами без отношений.

Как мне затащить мужчин в лес? - вот в чем вопрос.