1274

Как бы выглядел пролог из "Ведьмака" на движке «Ведьмака 3».

Мод:The Witcher Prolog Remastered.

Автор:Erxv.

Благодаря огромному успеху мода и своему титаническому труду, Erxv попал на работу в CD Projekt Red. Фактически, официальные инструменты моддинга не позволяют создавать собственные анимации, диалоги, территории и миссии.Об этом упомянул дизайнер квестов Филипп Вебер в подкасте немецкого портала GameStar. Вебер лично написал фанату и пригласил на работу.

Дубликаты не найдены

+46
У Трис сиськи больше стали
раскрыть ветку 1
+29

и трясутся в отличие от 3 части

+212

Ведьмак 1,2 ремастер

Это было бы божественно

раскрыть ветку 106
+22
Ага. Их бы вообще все срастить в единую историю. С учетом фишек всех частей. Очень уж мне не хватает покера с костями.
раскрыть ветку 8
+9

и карточек с голыми бабами

-11

Сраный покер, в котором ВСЁ на удаче и как рандомом кости лягут?
Ну нахуй, в гвинте всё от скилла идёт.

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+115
А зачем второй? Картинки там норм, а вот геймплей не очень.
раскрыть ветку 81
+68

Геймплей и графику из третьей на историю первой и второй. Эх, а вдруг когда-нибудь...

раскрыть ветку 20
+19

причем 2 тормозит иногда, а в 3 части все отлично)

раскрыть ветку 15
+3

Мне наоборот часть геймплейных фишек больше понравилось во 2м. Крафт более вменяемый (ингредиенты замещать можно, а не так, что "хвост грифона и не колышет"), мини-игры (кости/армреслинг) раскуривания не требуют, эликсиры правдоподобнее обыграны (ну не пьют их во время замеса, и не действуют они мгновенно), итд. Единственное, что дико раздражало, это "деревянные декорации" - бегать приходится буквально по рельсам, шаг влево/вправо и упираешься в какой-нибудь куст, или кочку высотой по щиколотку.

+13

Со вторым всё норм, а вот первый не смог осилить, во-первых из-за боёвки, во-вторых потому что ведьмак похож на Александра Реву. Даже неофициальный ремастер в виде мода для ведьмака 3 залетел бы на ура.

раскрыть ветку 5
0
Оптимизацию во второй бы завести
-72

Как впрочем и в третьей.

раскрыть ветку 35
ещё комментарии
+5

Меня бесит геймплей 1 и 2й. Они у меня куплены но не могу играть из-за гейплея. Бесиииит. А вот третий божественная игра. После первого прохождения накопил и купил допы. Сейчас с допами перепрохожу. Согласен на ремастер с геймплеем 3го. Ниже писали

раскрыть ветку 8
+5

Нужно было покупать в момент выхода, да. Прошел первую раза 3, вторую раз 5, третью просто прошел, потому что на неё тупо времени нужно больше)

раскрыть ветку 7
+1

Пусть для начала Киберпанк доделают

+1

Нет нужды. Игры и так прекрасно играются.

0

Ну второй в принципе не очень 3 уступает, а вот первый да, я бы с удовольствием прошёл :(

К сожалению выпала эта часть из моей жизни из-за уебищности управления :( хотя в библиотеке все ещё лежит

0
Очень надеюсь что есть хоть малейший шанс на ремастер
-2
Я тут глянул на ремастер 3го Ассасина и немного прихуел. Почти 2к за тот же отсосин, только с пересветом и повышенными системными требованиями в 4 раза...
Я понимаю, что я сравниваю хуй (Ubisoft) с пальцем (CDPR), хоть и талантливым, но уж больно наглеют издатели...
ещё комментарии
+8
Пробился!
раскрыть ветку 1
+3

Побрился!

+6

Первая часть кстати и сейчас бодро играется, хотя боёвка сильно устаревшая.

раскрыть ветку 3
-1

Ну вы не правы....1 и 2 Готики и любят в том числе и за очень оригинальную боёвку. А не за однокнопочный пыщ-пыщ.

раскрыть ветку 2
+7

Што? Причём тут Готика? Тема вроде про Ведьмака?

раскрыть ветку 1
+8

жаль у готики на нашлось такого парня мододела.. 

раскрыть ветку 1
+4

Это не совсем так, здесь даже посты выкладывали, как на анреале4 пытаются делать перезапуск 1, но на сколько я понял, это не официально

+2

Ламберт, ламберт...

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

похож на Идиота из Метро Исход

Иллюстрация к комментарию
0

Я бы больше обрадовался моду исправляющий озвучку без растягивания и сжатия диалогов.

0

Может я доживу до четвёртой части...

-3

Ну, пейзажи, текстуры, движения получше, а вот морды почему-то дико страшные. В оригинале лица видно, конечно, что явно рисованные, а вот в обработке молоденький симпатяжка Ламберт превратился в какого-то деда морщинистого, да более натурального, но деда. А у Геральта при ходьбе почему волосы дыбом встают? Короче, фу, мне не нравится.

-7

RTX on?

раскрыть ветку 1
+3

Nvidio off

-13

Парадоксально, но не могу вот прям так однозначно заявить, что стало супер круто. Есть какое-то ощущение перефотошопленности картинки в третьем ведьмаке.

-22

Сегодня на Пикабу баянов подвезли...

-27

Круто конечно, но если бы он нарисовал Геральта помоложе, а не использовал модель из 3 части,было бы просто супер

раскрыть ветку 2
+39

Куда моложе-то? События первой части от третьей отличаются парой лет.
А метаболизм у ведьмаков позволяет им очень медленно стареть.

+7

Ну, Трисс, например, в первой части выглядит как спидозная шлюха-наркоманка. Тут модель из третьей части выглядит уместно

-34

блин какой же пиздец этот первый ведьмак, бегаешь туда сюда сука всю игру, быстрых перемещений всего 2 или 3 на игру, русская озвучка это вообще пиздец, боевка вообще однокнопочная, но в целом игра за счет сюжета очень даже хороша) мне понравилась больше чем 2 часть

раскрыть ветку 6
+1

Не вкурил суть боевки, не понял геймплей, не вникнул и не всматривался. Не вдышал, так, впопыхах пронесся как истинный фанат ведьмака, надо же все части попробовать ну может еще в книгу пару раз носом заглянуть чтобы тоже пятно свое в фанбазе оставить.
Вообще современный геймер так привык глубоко заботиться о своем времени, когда повсюду понапиханы все эти сокращатели, ярлычки на минимапах, большинство квестов разворачивается в одну коротенькую ветку, и когда тебя настолько быстро прогоняют сквозь сюжет, что ты едва пару раз останавливаешься перевести дух

Первый ведьмак обращался с игроком совершенно иначе. Поначалу я ненавидел эту игру, каждый ее сраный элемент, я хотел третью часть, я лишь искал ей замену для своего говеного компа, понимая что врядли когда-нибудь в нее поиграю.
Но я прошел первую часть. А потом прошел третью. и я понял что я уже не хочу эту третью часть. Я хочу еще раз как в первой. Со всеми ее наивными, местами неумелыми, неловкими фичами, но развитыми годами опыта и умелым геймдизайном. К несчастью третий ведьмак навсегда отказался от всех этих необычных идей, пошел по проторенному пути. Еще один ААА тайтл. Выдающийся в этот раз, но уже не тот что прежде звался ведьмаком
Обидно. Но всем понравилось. Даже очень

0

В 3 ведьмаке боевка двухкнопочная. Быстрая атака и уклон.

раскрыть ветку 4
+5

ТРЕХКНОПОЧНАЯ
Квен еще чтобы если пропустил на death march тыку, не потерял полхп
а не
ЧЕТЫРЕХКНОПОЧНАЯ
Ирден еще переключать против призраков и всякие игни-ардены чтобы стены ломать
и еще
ПЯТИКНОПОЧНАЯ
выпивать нужные поты и бросать нужные (или нет) бомбы

раскрыть ветку 3
-34

события первого ведьмака от событий третьего отстоят по времени? Зачем модели третьего в событиях первого использовать? бред же

раскрыть ветку 3
+23

отстоят, ага. На пару лет всего, если не меньше.
И да, с такой логикой и ремейк второго резика не нужен был.

раскрыть ветку 2
0

Ну, так то ремастеред отсосина 3 или Борда GOTY Enhanced первая не особо нужны были.

раскрыть ветку 1
-35

Этот пост на PG аж от 12 ноября 2017. Посвежей ничего не нашлось?

раскрыть ветку 15
+61

Хватит ныть, я допустим не знал, и мне было интересно посмотреть

раскрыть ветку 14
+4
Абсолютно согласен, вот только сейчас узнал об этом и захотелось скачать ( Хотя я пытался играть в первую часть но там управление мне показалось топорным ) Пройду уж как-нибудь.
раскрыть ветку 1
-15

Играл в Ведьмака3 и ни разу на nexusmods не ходил? ;)

Там до сих пор ежедневно/еженедельно что-то добавляют из модов.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: