Как больно переживать предательство...

Началось все с того, что я будучи в легком алкогольном турне которое длилось неделю пошел за пивком в кб которое находится в моем доме. Набираю на кассе пиво и тут стоит она Богиня, возраст 22-25, охуенные сиськи,глаза,жопа хотя в тот момент жопу я не видел (вы расплатитесь картой или наличкой?купите стики) я ? (Я расплачусь стоячим членм кхм извините картой).У меня жутко треслись руки и надо было скорее опохмелится,прихожу домой выпиваю пиво руки больше не трясутся,дрочу,моюсь,одеваю хорошие шмотки допив остатки темного пива направлсь в кб. Был вечер минут 30 до закрытия,что удивительно в тот день особой очереди не было.На мне охуевшее приталенное пальто,охуевшие ботинки и охуевшая пропитая морда.Начинаю представление(девушка у меня села трубка сейчас подъедет такси мне нужо позвонить водителю я тут у вас частенько закупаюсь) она без проблем мне дает свой мобильный я звоню себе и делаю вид что не дозвонился до водилы,извиняюсь выхожу из магаза.Иду в соседней магаз беру вискаря,далее домой нажираюсь и засыпаю.На утро вижу фотку моей богини,с похмелюги начинаю переписку с ней в ватсапе.Не вдавайсь в подробности через два дня мы потрахаались и я вышел из запоя.Далее начали жить у меня,у меня пошли дела в гору,спорт,работа,подарки любимой,счастье длилось ровно год,хотел семью и ребенка.Месяц назад призналась что нет чувств и у нее есть другой,дал по ебалу ладошкой выкинул вещи в окно послал шлюху нахуй пару недель побухал а на сердце тоска до сих пор такие дела ...

Лига разбитых сердец

5.3K постов14.7K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.