Как Билл Гейтс помог мне открыть свой бизнес.

Как Билл Гейтс помог мне открыть свой бизнес.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй облачные хранилища, царь все свитки держит за пазухой.
раскрыть ветку (27)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть копии) Но первое ощущение - не передаваемое :)
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Первое ощущение - как будто копий нет :)
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
...Как будто ничего нет в этом мире! Всё рухнуло, остались лишь руины, нЕкогда существовавшей дипломной работы. И вот, на горизонте ближайших дней, забегали люди в зелёных одеяниях, не весёлые, скорее хмурые. Одни катят огромный, квадратный камень, другие несут круглую катушку кабеля.
- "НЕУЖЕЛИ Я...!? ЗА ЧТО!?" - Лихорадочно перебирал DaddySPb,
- "Быть может это всё потому, что я не поставил + wizard32 ???".

... Рука "зелёного" потянулась к шее Daddy, костлявые, волосатые пальцы сдавили горло, - "тыыыы будеешшь слууужииить" прошипело создание, "...никакого интернета целый гооод!" с ухмылкой доносилось из под ужасной фуражки с красной звездой.
- "НЕЕЕТ!" закричал Daddy, его горло налилось кровью и в момент расширилось не явно, но ощутимо. Костлявые пальцы не выдержав давления разлетелись на тысячи осколков, как ледяная глыба, рухнувшая с высоты двухкилометровой горы. Зелёное зло лишившись кисти, зарычало от боли, хватаясь то за остатки руки, то за что-то невидимое. Как вдруг, затихнув, создание стало медленно поворачивать искаженную от боли гримасу к лицу Daddy, который, в свою очередь, почему-то в этот момент подумал о заставке valve, и, встретившись взглядом с напуганным героем существо рассмеялось, да так громко, что вокруг перестали раздаваться какие-либо звуки. - " Не сейчаааасссссс, но скоррррроооо, АХАХАХАХАХАХАХА...."

Всё резко потемнело. Одновременное чувство дискомфорта и отсутствия земли под ногами. Что? Где? Как танк? с этими словами наш герой проснулся, резко вскочив с постели. Вытирая пот Daddy огляделся по сторонам. На соседней подушке, всё так же мирно посапывал кот, так же колыхалась занавеска от распахнутого настежь окна, а на столе, мигая курсором ворда, стоял ноутбук. Остановив свой взгляд на нём, D. подумал: "Пожалуй, надо сделать ещё одну резервную копию, от греха подальше".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подыши свежим воздухом, бедняга
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты офигенен
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Для успеха нужно как минимум 300 копий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже делал какую то обьеную работу. И из-за ошибки в формуле весь документ слетел нахуй. Нашел на каком то сайте чувака, который смог исправить все. Кирпичами можно было Марианскую впадину заложить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже охренел,когда хард выгорел,а там все исходники на чертежи к курсачам моим и чужим,благо 90% восстановил,так как перекидывал и на планшет некоторое,и на флеху.А теперь я все синхронизировал с Google drive(Все документы важные туду сразу же сохраняются).
Автор поста оценил этот комментарий
а на счет вкладалища,копии имеют место быть!!!
Автор поста оценил этот комментарий
неее, непередаваемое ощущение - это когда диплом "создание видеоигры" и после добавления очередного источника света комп наглухо зависает а потом говорит что непомнит что на карте были какие либо текстуры +1 день коту под хвост, а бэкапы - бэкапы для слабаков!))
Автор поста оценил этот комментарий
Разве на предзащите нужен сам текст диплома?) Там презентация нужна, минут на 7-10, слайдов на 9-13.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
latex вам в помощь и никаких запар с открытием файлов и разметкой
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
верстать запарятся (да и многие ли вообще умеют?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да и многим ли вообще надо?))
Автор поста оценил этот комментарий
C Miktex уметь даже не надо, только базовые вещи глянуть у Львоского
Автор поста оценил этот комментарий
да там несложно, это легче чем столько париться с вордом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и с вордом несложно. Более того, для не-итшника с вордом точно проще будет: всё наглядно, никаких спец. терминов, ключевых слов. Просто ворд надо обновлять своевременно, как и любой софт, тогда проблемы будут сведены к минимуму.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню когда объяснили знакомоу гуманитарию как сделать паддинг и прочие вещи в латехе и то, что есть готовые шаблоны под дипломные работы и прочее, он был сначала очень удивлен, а потом бесконечно благодарен, потому что большниство сокурсников имели многочисленные проблемы с вордом :)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас например это обязательное требование к оформлению не только курсовых работ, но и всяких отчетов о задачах и прочего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
запаковываешь вордовский документ в RAR с параметрами информации для восстановления, готово)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь пост написать об этом?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С первого раза не запомнишь?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы люди увидели, а меня заминусовал, конечно.. Какая я мразь, просто пздц
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые облачные хранилища как раз таки и берут на себя заботу по версионированию.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем не тот чувак которого уволили из Майкрософт за "пфф если у вас не постоянный интернет, вам пора переезжать" ? Доступ к облачным хранилищам не всегда есть, а к флешке с копией всегда.
Автор поста оценил этот комментарий
а если косячный файл синхронизировался?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку