Как баба вместо мужика на работу ходила

Как баба вместо мужика на работу ходила Ситуация, Истории из жизни, Стыд, Глупость, Авторский рассказ

Как баба вместо мужика на работу ходила

Заболел я. Сижу дома, а на работу выходить надо. Да не могу, температурю. Звонит начальник. Кровь с носа, завтра должен быть! Или уволит.


Пришла жена. Все ей рассказал. Она у меня баба умная.


-Ладно,-говорит, -денек поработаю за тебя.


Я мазутчиком так то работаю, сальники набиваю, прокладочки ставлю. Работа не пыльная, но грязная.


Жена ушла, а я сижу жду ее звонка. Звонит.


-Все нормально, не волнуйся. Работаю.


И положила трубку.


Ну думаю, – слава тебе Богу.


Пришла домой довольная и сразу спать улеглась.Устала наверное…
На второй день тоже ни свет ни заря засобиралась на работу. Я спрашиваю,


-Людмила, как там на работе?


-Нормально,-отвечает,-ты лечись любимый, лечись!


Через неделю, жена моя уволилась со своей работы, и стала работать у нас Завскладом, а меня начальник перевел в другой цех. Почему то.


Она у меня не красавица, ревновать не к чему, но а вдруг загуляла?
Решил я проверить ее, и начал за ней следить. Увидел как она на моего начальника орет, понял что никто с такой связываться не захочет, как она вообще к нам устроилась не пойму? Она же у меня парикмахером работала,может клиент у нее кто из руководства был?
И вроде все хорошо и зарплата неплохая, а вот только одного понять не могу.


-А как жена в бане с мужиками мылась то?


Но почему то не хотелось портить с ней отношения и спрашивать. Вдруг еще заболею, а работу работать нужно.

https://niekrashas.ru/kak-baba-vmesto-muzhika-na-rabotu-hodi...

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.