Кафе со странными сэндвичами

Рассказала коллеге-американцу про колокол свободы, который нашла недалеко от Гиндзы, а он мне в ответ порекомендовал кафе с дешёвыми сладкими сэндвичами. Решила с утреца глянуть, что там за сэндвичи такие и, если честно, это полная жесть, у меня аж зубы свело от количества сладкого.

"Очаровательный" внешний вид...

Не понимаю, как можно съесть столько сливок за раз. И каким надо быть сладкоежкой, чтобы хотеть съесть просто сливки. Хотя цена дешёвая, да, 100 йен (примерно 62 руб.) за сэндвич со сливками и 450 йен (280 руб.) за остальные. Коллега с таким восторгом говорил про 100 йен, что я даже засомневалась в его финансовых возможностях (раньше он рассказывал о семье и они совершенно не бедствуют, и еще говорил, что работает не ради зарплаты, ибо эти копейки ему не помогут). Но, как он объяснил, в Америке, порции большие и всё сильно дороже, а также обычно невкусное (только если это не домашняя еда, или его любимые тако), а вот еда в Японии ему кажется очень вкусной.

Есть еще и не сладкие варианты

Кто-то из пикабушников ходил в это кафе (называется age3)? Или может ел подобное? Вроде в супермаркетах похожие лежат, со сливками и клубникой.

Я только однажды взяла сладкий блин со сливками и с шоколадным сиропом и не смогла съесть, треть в итоге выкинула :( Хотя некоторые десерты беру, куда входит немного сливок, они там вкусные, даже вроде с лимончиком.

Вообще очень скучаю по пирогу с капустой и булочкам с маком, вчера в супермаркете увидела булочку с чем-то черным, почему-то сразу подумала, что это мак, счастливая вернулась домой, а это шоколад, мозг вообще отключился и я даже не прочитала этикетку.