К вопросу о браках и мотивации их создавать

К вопросу о браках и мотивации их создавать Скриншот, Семья, Дети, Длиннопост

https://www.b17.ru/forum/message_id.php?id=69496566&light=1

Автора комментария зовут Дон Пэдро

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Давно и бабы были молодые

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И чушь прекрасную несли! 😎

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, хочу жену и детей, но не могу найти нормальную в городе с населением около 500к:) одни шкуры просто, я нормально зарабатываю и готов обеспечить семью, все что мне нужно истинная любовь и забота, но всем нужны только бабки:(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не может такого быть, чтобы в городе с населением в полмиллиона не нашлось ни одной одинокой "не шкуры". Может быть дело не в девушках, а в том как вы выбираете, как смотрите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина, которому 45 лет, который жил с женщинами, скажу - одному гораздо проще. Женщина обходится дорого - по времени, нервам и деньгам)) Ну а домашний быт это вообще такая мелочь, что о нем и говорить не о чем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина 49 лет от роду, поживший в браке (9 лет) , один (8 лет), ныне живущий во втором браке, - скажу. Лучше жить так, как тебе лучше. Лично мне в счастливом браке гораздо лучше чем в одиночку. Но грести всех под одну гребёнку не буду, все люди разные.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Девки хотят обеспечения тогда, когда во всем остальном кавалер сильно проигрывает остальным кандидатам. Поверьте, молодым, красивым и смелым девки дают и без обеспечения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дают и "выходят замуж" это две очень разные позиции.

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда ещё ни один мужчина не женился по расчёту.😄

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно? У вас и статистика есть, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот переехала в Тюмень. Да, Кургане квартира от бабушки. И в моём случае более обеспеченная и вообще трудолюбивая оказалась я, а не муж. Бывший муж. 12 лет брака, и ни каких мне брюликов и прочего барахла нахер не надо. Хочеться дожить до старости в любви и понимании. Как мои бабушка с дедушкой. В Тюмень как раз переезжаи, была ппытка вырвать из токсичного общества б.мужа. но увы, как после рождения ребёнка всё покатилось в жопу так и ещё и уходшилось. Совсем гнибить и уже не стесняясь бить начал. Развод, съём убитой хаты, на что уж хватило. Была корона, было отчаянье, 5 летний сын, и голодала, но Куране, какую зп в моём преднем месте работы предлагали 20-30 тыс, так и осталось, а прошло уже более 5 лет. В Тюмени такую стажёрам предлагают.

Для начала, можно и комнату снять, нихрена страшного.

Сейчас спустя почти уже 4 года (офигеть как быстро время прошло) всё нормально, всё стабилизировалось и давно. И зп моя 75+. И то ушла пониже, подустала)) Сейчас маму подбиваю сюда переехать))

И вообще! Движение - это жизнь! Не сидите и не тухните в своём болоте. Мама мне сказала, чё ты нас посёшь, мы прожили жизнь, как хотели для себя. Живи свою жизнь для себя, а не для нас. Для меня так же + этого города институты и унтверситеты. Это будущее моего ребёнка. Сдесь я встретила замечательного мужчину, который в лучших отношениях с ребёнком, чем родной отец. Хотя ни кто им видеться не запрещает.

Простите, но повашим коментам, вы не как "от мамкиной титьки" оторваться не можете. Я ещё раз извиняюсь, не хочу обидеть, честное слово. Не знаю, как мягче написать. Откройте широко глаза и оглянитесь вокруг себя. Задумайтесь, такой ли вы хотите видеть свою жизнь. Если нет, всё в ваших руках! Делайте - получиться! Удачи😊

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая вдохновляющая история! Из неё можно сделать отдельный пост!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бережливый до ужаса.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас! 😎

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я завис на слове "ЛондоН". Всё пытался понять зачем так писать?
дальше уже не читал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Денег нет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жадный просто 😎

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в центральном регионе именно лесная земляника растёт редко, по одной ягодке на кусте, вокруг полно комаров. Её собирать ведро на целый день делов и тотесли соберёшь. Луговой, кругленькойг, за пару-тройку часов можно собрать с хорошего места.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Луговая, это которая такая сухая и кривобокенькая?

Я из центральной Сибири просто.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что этому скриншоту уже энцать лет

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда. По ссылке сходил бы, прежде чем напраслину возводить!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы согласился на обеспечение без траха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вы можете предложить? 😎

показать ответы