К вопросу о браках и мотивации их создавать

К вопросу о браках и мотивации их создавать Скриншот, Семья, Дети, Длиннопост

https://www.b17.ru/forum/message_id.php?id=69496566&light=1

Автора комментария зовут Дон Пэдро

Скриншоты комментов

56.7K пост40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Девки хотят обеспечения тогда, когда во всем остальном кавалер сильно проигрывает остальным кандидатам. Поверьте, молодым, красивым и смелым девки дают и без обеспечения.

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

во во у меня два знакомых один из 40 25 лет в сложности провел за решеткой 5 раз судимый первый раз за убийство потом за грабежи и кражи и второй алкоурка украл выпил в тюрьму в основном кражи на бутылку или хулиганка по пьяни так вот оба мало того что женаты еще и на стороне женщтн имеют причем разброс от 18 до 50 .

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Держи! И не пиши так больше, пожалуйста!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто деуки любят таких bad boy 🤮

Типа альфасамец, мачомэн итд итп. Сам таких повидал. Реально от бап отбоя нет, притом что на них самих особо пробы негде ставить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы к тебе такая деука подкатила, какая с подобными бэдбоями живет, ты бы бежал как сайгак. А дома одежду в стирку положил и сам с хлоркой помылся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Деуки тоже разные бывают, как и бзики у них.

Автор поста оценил этот комментарий

Потом любовь проходит, а кушать хочется все также

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас речь идет не о судьбе женщин. А о мнимой аксиоме "женщины дают только за плюшки".

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Они гораздо практичнее мужчин. И всегда ищут выгоды - в деньгах обычного парняили эмоциях от алкаша)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а мужчины не ищут "потрахаца" или "чтобноскистирала"? всем нужна некая выгода.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина, которому 45 лет, который жил с женщинами, скажу - одному гораздо проще. Женщина обходится дорого - по времени, нервам и деньгам)) Ну а домашний быт это вообще такая мелочь, что о нем и говорить не о чем.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а при чем тут это? как 38летняя мать двоих детей, тоже могу сказать, что без них гораздо проще. и к времени, нервам и деньгам частенько добавляется еще и здоровье. каждый сам выбирает, на что тратить ресурсы, и стоит ли их вообще тратить.

у меня муж вархаммер собирает, денег туда вылетает - только в путь, клеит, красит, матерится. вот мне лично тоже непонятно, зачем ему это все вперлось. я вот купила себе одну миньку - мне не зашло.

Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от характера самой девушки, если вы вдвоем сходитесь во взглядах и не дрочите на быт то какие проблемы то. Так то логично что второго человека надо иногда кормить поить слушать и тд, да это финансовые затраты. Будто никто не тратится на свидания,личная жизнь это затраты+ плюшки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина хочет жить долго и счастливо - он должен жить один)) Гостевые отношения самое оно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это пусть каждый сам пилит,хочет жениться хочет дрочит хочет хоть на голове стоит или в тайге живёт .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться мужчине невыгодно) 80% браков разводом заканчивается. Можно много чего потерять.
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина 49 лет от роду, поживший в браке (9 лет) , один (8 лет), ныне живущий во втором браке, - скажу. Лучше жить так, как тебе лучше. Лично мне в счастливом браке гораздо лучше чем в одиночку. Но грести всех под одну гребёнку не буду, все люди разные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так. Мужчина в паре абсолютно ничего не решает. Женщина его рано или поздно подавляет. Что бы там себе дядя не воображал, но даже при такой нехорошей ситуации, как измена, мужчину накажут тем, что отберут детей, имущество, он будет платить алименты. А женщину за измену накажут тем, что ЕЙ отдадут детей, имущество, алименты. Так что они ничего не теряют и могут творить что хотят, прекрасно все это осознавая. Нафиг.
Автор поста оценил этот комментарий

молодым, красивым и смелым девки дают и без обеспечения.

А что делать парням, которые - не красивые?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачивать другие качества личности, если хотят претендовать на симпатичных девушек или обращать внимание на девушек "своего уровня" по шкале красоты. Или зарабатывать больше, чтобы покупать внимание тех, кто бесплатно с ними не хочет быть. Не жалуясь, при этом, что девушки ведутся на деньги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

обращать внимание на девушек "своего уровня" по шкале красоты

Это точно не поможет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если еще снизить планку? Или вы себя оценили неверно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время снижал максимально возможно. (Просто без лишнего веса).

Не помогло.

Себя сперва оценивал обычным (5 из 10). После череды отказов понял, что ошибался. 2 или 3 от силы.

Автор поста оценил этот комментарий

то же самое, что и некрасивым женщинам - смириться со своим уровнем и жить дальше...

Автор поста оценил этот комментарий

Дают и "выходят замуж" это две очень разные позиции.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку