К посту о химтрейлах

Я, как бы, всё эту тему игнорировал, очередная теория заговора. Но, так как в круге общения присутствует люди, искренне в это уверовавшие, то и я с данной фобией знаком, и изредка получаю в мессенджеры "неопровержимые доказательства". Вот и сегодня прислали мне фото и видео свежих свидетельств.  В ответ, вместо обычно-привычных попыток отправить поизучать как себя ведет инверсионный след, либо поискать пилота/авиаинженера и спросить напрямую, сообщил, что знаю про данный инцидент и знаю маркировку используемого газа. Сим фактом я, мягко сказать, сильно взбудоражил интерес собеседника. Но мой ответ его несколько ошеломил:

Газы сугубо удушливые. Производные:

К посту о химтрейлах Химтрейлы, Конспирология, Газы, Фильм ДМБ, Ответ, Видео, Длиннопост
К посту о химтрейлах Химтрейлы, Конспирология, Газы, Фильм ДМБ, Ответ, Видео, Длиннопост
К посту о химтрейлах Химтрейлы, Конспирология, Газы, Фильм ДМБ, Ответ, Видео, Длиннопост

Но, видимо, товарищ не до такой степени знаком с отечественным кинематографом, пришлось пояснять данным роликом:

Вместо ответа я был послан на 呼大家.


Это победа, ящитаю.