К бабушке съездить - не поле перейти!

Видеохостинг на Пикабу

22.9K пост21.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1409
Автор поста оценил этот комментарий
Любы мне эти ролики потешные,аки тёпленькой водичкой да по сердцу🙃
раскрыть ветку (38)
152
Автор поста оценил этот комментарий
аки мёдом дедовским по душе неспокойной
54
Автор поста оценил этот комментарий
Таки водтицей, мож мёдом?)
раскрыть ветку (24)
304
Автор поста оценил этот комментарий
Медок хмельной нужно умеючи вкушать,ибо коварен он для головушки светлой.Иные балагурят да гусли перебирают,народ честной потешают.Другие удаль молодецкую показывают,да на подвиги ратные всё собираются.Ну а третьи,кручину свою,брагой пенною,только усиливают🙃
раскрыть ветку (23)
184
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лайкну я, девица красная, ибо невтерпёж восхохотати с говору вашего.
раскрыть ветку (7)
187
Автор поста оценил этот комментарий
По нраву мне речи медовые,лайкну и я сокола ясного🙃
раскрыть ветку (5)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ты гой-еси! Как лепо то на душе от говору вашего. Его читаючи взоржал я, аки конь ретивый, да всхрюкнул, аки дочь собаки. Благо даруючи вам.
раскрыть ветку (4)
156
Автор поста оценил этот комментарий
Отрадно мне,что присказки мои,народ честной радуют да забавляют.И тебе спасибо,добрый молодец 🙃
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Житие мое
ещё комментарий
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж за слово-то худое такое - лайкну. Вроде и благодарственное, а все одно бусурманское, будто бы собака облаяла. Есть же нашенские слова: осердечу аль возблагодарствую.))

87
Автор поста оценил этот комментарий
Так блэт. Мне от ваших речей захотелося поле притоптать, да короля с шутом послушать! А я татарин ващета! Шож вы делаете со мною епфаймат блэт.
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий
БЕРИ ТОПОР РУБИ ХАРДКОР!
ХЭЙ!
ГОНИ ЧЕРТЕЙ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как известно на Руси... Лучше Ваньку не беси... 😏
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А то схватит он топор
И пойдёт рубить ХАРДКОР!
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Хээй братья! Нам ли горевать?
Ноги в руки брать и вражину
ГНАТЬ!
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, братья! Кто там прёт опять?
Разгоним злую рать и айда гулять!!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если землю твою, князь
Топчет иноземна мразь,

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понеслась блин. 😁
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вы великолепны!
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нет вы!
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

твоя правда, разумница. ежели не повезло кому, не может он после медка разнежиться на перинах белых, да дремати сном молодецким, и не нужен медок такому вовсе.

но слыхивал я от друзей закадычных, что в землях далёких-заграничных есть дурман-трава! так вот от той дурман-травы не тянет добрых молодцев и статных девиц силушкой меряться, али словом недобрым кого поминать, али прелюбодействовать аки кролики бесноватые, али какой ещё грех брать на душу. а замест того, становится мир кругом добрее, солнышко марит слаще, да яства кажутся лакомее. и так человеку хорошо на душе становится, что хохочет он, да остановиться не может.

только вот в нашем царстве-государстве не жалуют дурман-траву ту. даже на каторгу отправить могут, если заприметит с нею тебя человек служивый.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Коварнее медка будет дурман-трава из берегов басурманских.Туманит головушку светлую,да к себе привязывает.Иной добрый молодец душеньку потешит,яствами вдоволь угостится да спать-почивать на полати отправится,а иному диво-дивное поблажится,змеи крылатые да вороги-лиходеи.Опьяняет зелье проклятое,да губит душеньку христианскую.
Гробъ.Гробъ.Погост.Мужеложец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А к мужеложцу обращаться надобно так: Ой ты гей-еси, красна молодец!

1
Автор поста оценил этот комментарий

всё от разуменья зависит. кто-то за праздничным столом так заходится, что как в бочку бездонную угощенья в себя закидывает. и от чревоугодия бескрайнего принимает облик непотребный, что в избу войти тяжко, а на полати уж и не забраться вовеки.

иль наоборот, потакают девы младые идеям новомодным: ежели станешь ты, что твоя веточка ивовая, - то лепо да дивно! и ради худобы, самому естеству противной, отказываются они от завтрака и ужина, а обед, лишь откушавши, тотчас извергают в отхожее место, да не из той стороны, что природа задумала!

а есть ещё ЗОЖники, прости Господи! так те весь день деньской бегают как угорелые, мешки тяжкие таскают. и то диво, что не в поле в страду, али в ратном деле супротив басурман, али для извозу денежного, чтобы копейку в дом принесть. а то гордыня в них великая говорит и перестают считать других они равными себе. хуже травоядов отъявленных!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже не переговорить)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие и смешные ролики. Очень добрые и котоламповые.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, вижу этих ребят - ставлю лайк ещё до просмотра

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть бы кто ссылку на них оставил, а то на пикабе видео нещадно глючат и заикаются к сожалению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз оставляли в комментах

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сестрица, солнечным лучиком душу усладила мою!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Только чудится мне, что говор их не схож с временами лихой молодости добрых молодцев, да девиц красных.
Чудной слог их времён столь близких нам сердцу... Времён господ, графинь, кабацких пьяниц, да Его Величества.
Автор поста оценил этот комментарий
Любовь Кузьминична, это вы чтоль?)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

На вскрытии грудины?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку